Не оформляется заказ? Напиши нам в чат (в правом нижнем углу).

 

Повысить оригинальность текста - 20 лучших способов

На тему повышения оригинальности сказано уже очень многое. Есть достаточно много различных интересных и работающих способов повысить оригинальность текста. Однако не каждому хватает терпения изучать эти способы детально, искать и вычитывать большое количество материала.
Мы проанализировали все самые популярные статьи в интернете на тему повышения оригинальности, но не нашли той, в которой бы были собраны сразу все существующие и действующие способы повышения оригинальности текста.
Эта статья посвящена тем, кто не любит долго искать и  много читать, а хочет максимально быстро и полно получить ответ на вопрос – как повысить оригинальность  текста -  коротко, по делу и в одном месте.

 

Содержание 

  1. Первый способ повысить уникальность - проверить его
  2. Повысить уникальность текста, изменив его разными способами
  3. Повысить уникальность текста, используя возможности интернета
  4. Повышение уникальности текста с помощью рерайта
  5. Эффективные способы повысить уникальность текста самому
  6. Воспользуйтесь техническими инструментами для повышения уникальности
  7. Способы, которые не работают для повышения уникальности
  8. Лучший способ для повышения уникальности текста

 

В данной статье мы не будем углубляться в каждый из способов повышения оригинальности и расписывать 1-2 способа на несколько страниц, а мы расскажем вам, как  быстро повысить оригинальность текста с помощью 20 различных способов.
Каждый способ проверен нами и действительно работает. Данные способы мы напишем вам в виде тезисов: способ повышения – и краткое описание к нему.
Прочитав их, вы сможете выбрать для себя один или сразу несколько хороших способов повышения оригинальности, которые вам подходят.
Итак, поехали.

 

01 Первый способ повысить уникальность - проверить его 

Как бы не было это странно, но для того, чтобы повысить оригинальность текста, первое, что нужно сделать, это проверить его на уникальность,. В разных системах проверки антиплагиата - процент оригинальности показывает по-разному. Вам необходимо проверять вашу работу в системе Антиплагиат ру – именно там проверяют преподаватели ВУЗов, и именно она дает наиболее точный процент с ВУЗом.
Кстати, Антиплагиат ру более, менее лоялен в процентах. Как правило, сайт Антиплагиат ру  - показывает процент оригинальности чуть больше, чем такие сайты, как ETXT, Адвего, Текст ру, Руконтекст, и очень хорошо, что именно он является основным сайтом проверки в Вузах.

 

02 Повысить уникальность текста, изменив его разными способами

  • Заменяйте слова на синонимы. Известный всем и работающий способ. Вам необходимо менять слова в тексте, на слова синонимы. В результате этого текст вашей работы будет меняться, соответственно при анализе в системе проверки процент будет увеличен. Этим способом нельзя добиться 80-90%, но на 10-30 процентов оригинальности замена слов на синонимы прибавить поможет.

 

Лайфхак
За пару минут можно повысить уникальность до 80-90%, просто обработав документ через Антиплагиат Киллер. Это программа-кодировщик, которая позволяет "скрыть" заимствования. 
Воспользоваться такой кодировкой можно на нашем сервисе прямо сейчас. Нажмите на кнопку внизу и переходите на страницу для заказа. Мы поможем вам в любое время. Услуга предоставляется без предоплаты. Вы бесплатно получите готовую работу, чтобы заранее проверить ее перед оплатой. 
 

 

 

  • Метод шингла. Алгоритмы сайтов по проверке оригинальности текста примерно одинаковы. Они анализируют каждое 2, 3 или 4 слово и если находят совпадения, выдают соответствующие показатели на экран в виде процента оригинальности и заимствования. Вам необходимо сбить шаг шингла. Меняйте каждое 2-3 слово в тексте – таким образом, вы сможете сбить шаг шингла и повысить оригинальность текста. Данный метод обхода антиплагиата мы более подробно описали в нашей статье  - Как повысить уникальность текста бесплатно. Прочитайте ее, если после прочтения данной статьи у вас еще останутся вопросы. 

как повысить оригинальность текста

  • Пересказ. Чтобы повысить оригинальность текста используйте метод пересказа. Прочитайте первый абзац текста, закройте материал и пишите по памяти. Таким образом, вы сохраните смысл текста и за счет того, что напишите текст своими словами, сумеете повысить уникальность текста в антиплагиате.
  • Вставка междометий. Вставляйте междометия в предложения, такие как: таким образом, как-нибудь, соответственно, наверное. Эти слова не несут смысловой нагрузки, однако с помощью них вы сможете сбить шаг шингла.
  • Менять слова местами. Меняйте слова в предложении местами, не подряд, конечно же, а местами, где это подойдет по смыслу. С помощью данного способа вы сможете сбить шаг шингла и также повысить оригинальность текста.

 

03 Повысить уникальность текста, используя возможности интернета

  • Переводчик. Крутой и быстрый способ повысить оригинальность текста в антиплагиате. Суть проста. Откройте ваш текст. Скопируйте ваш текст(CTRL+C). Откройте онлайн-переводчик. Вставьте ваш текст(CTRL+V). Теперь сделайте перевод текста с русского на английский. Полученный английский текст вновь переведите на русский. Повторите это действие 2 раза. Оригинальность вашего текста увеличится на 20-40 % буквально за пару минут!
  • Оригинальный контент. Для того, чтобы увеличить оригинальность текста вашей работы, нужно удалить из него неоригинальные фрагменты и вставить оригинальные. А где их взять? Один из лучших способов поиска уникального контента - это сайты русскоязычных, но зарубежных стран, таких как Белоруссия, Казахстан, Украина. Здесь вы найдете массу нужной для вас информации, которая может иметь высокую уникальность.
  • Англоязычные сайты. Еще более лучший вариант, чем предыдущий. На различный англоязычных сайтах вы можете найти текст со 100% оригинальностью и использовать их в своей работе. Найдите текст по теме на иностранном языке, с помощью онлайн переводчика сделайте перевод на русский и вставьте текст в вашу курсовую или дипломную работу. Оригинальность текста – непременно повысится!

 

04 Повышение уникальности текста с помощью рерайта

  • Рерайт. Рерайт – это глубокая перестройка предложений, комплекс различных действий с текстом. Меняйте слова в предложениях, удалите слова и замените на синоним, поменяйте внутри предложения слова местами, главное, чтобы смысл предложения остался прежним. Рерайт отлично помогает справиться с низкой оригинальностью – но требует достаточно много времени. Рерайтеры профессионалы – профессия будущего.

Потребность в их услугах колоссальна. Научитесь качественно делать рерайт – без заказов и работы вы не останетесь. Средняя цена рерайта за 1 лист в среднем составляет 100-150 рублей. Вот и считайте, сколько можно заработать, если оказывать подобные услуги другим студентам. А заказов будет много – поверьте.

как поднять оригинальность текста

 

05 Эффективные способы повысить уникальность текста самому

  • Использование синонимайзера. Достаточно старый способ. В сети вы сможете найти несколько хороших синонимайзеров, которые автоматически изменят некоторые слова в тексте на синонимы. У автоматического синонимайзера есть один минус – текст после него может стать не читаем. Ведь у синонимайзера нет “мозгов”, он не умеет склонять слова и менять окончания по смыслу. Поэтому замена слов на синонимы вручную куда эффективнее, но дольше по времени. 
  • Не проиндексированные источники в интернете. Еще остались публикации в интернете, текст которых, не проиндексирован поисковиками и соответственно системами антиплагиата. Как их найти? Есть один секрет. Ищите материал, который появился в сети недавно, 1-3 недели назад. Он еще не успел проиндексироваться поисковиками и будет иметь высокий процент оригинальности.

Мы подготовили наглядную инструкцию, как использовать данный способ. Обязательно посмотрите специальное обучающее видео, как легко пройти антиплагиат. Этот метод вам точно пригодится.

  • Удалить неоригинальные фрагменты текста. Очень простой способ повысить оригинальность текста, но для этого вам нужен будет полный отчет проверки вашего текста с системы Антиплагиат ВУЗ, где будут выделены те куски, которые система считает неуникальными.Заказать отчет с системы Антиплагиат вуз  можете к примеру вот здесь. Имея на руках полный отчет, вы будете знать, какие именно куски текста у вас имеют низкую оригинальность. Часто бывает так, что основной объем текста имеет достаточно высокую оригинальность, но какой-нибудь фрагмент из 2-5 страниц, портит общую картину. В данном случае, вы можете просто удалить данный фрагмент текста. Это существенно увеличит средний процент оригинальности текста вцелом. Естественно, удалить можно текст в том случае, если он не является очень важным в данной работе.

 

06 Воспользуйтесь техническими инструментами для повышения уникальности

  • Фото текста. Если же в работе каждое предложение очень важно, и удалить ничего нельзя, то можно воспользоваться способом повышения оригинальности текста с помощью фото.Если основная часть вашего текста имеет высокую уникальность, а определенный кусок портит всю оригинальность документа, то можете воспользоваться такой хитростью. Делаете принт скрин вашего текста, который имеет низкую оригинальность, открываете в Paint, убираете все лишнее, оставляя только текста. А теперь вместо текста в работе вставляете картинку. Вставить картинку необходимо таким образом, чтобы было полное совпадение картинки с настоящим текстом. Сайты антиплагиата не способны проверять уникальность фотографий, поэтому фото текста, заменяя вам настоящий неуникальный текст, который в итоге вы удалите, повысит оригинальность документа.
  • Повысить уникальность текста с помощью программы Антиплагиат киллер (другое название Анти-антиплагиат). Искать нужно именно лицензионную версию программы Антиплагиат киллер от разработчиков. Антиплагиат киллер способна повышать оригинальность текста, при этом, не меняя сам текст. Это не синонимайзер – программа Антиплагиат киллер гораздо эффективнее. Повышение оригинальности происходит на уровне кода – текст не меняется, при этом программы проверки Антиплагиат показывают при проверке высокий процент. Программа Антиплагиат киллер бывает двух типов.
  1. В виде приложения

как повысить уникальность текста онлайн

  1. Встроена макросом в программу Микрософт Ворд.

как повысить уникальность текста онлайн бесплатно

Кроме того, они отличаются на вида -  стандартная версия программы Антиплагиат киллер и профессиональная версия Антиплагиат киллер (профессиональная имеет более совершенный код).
У каждой из программ есть свои плюсы и минусы. Ознакомиться со всеми подробностями вы можете по ссылке.
Купить программу антиплагиат-киллер в виде приложения можно на официальном сайте http://antiplagiat-killer.com/ Стоимость лицензии обойдется вам примерно в 5000 рублей. При грамотном подходе отбить стоимость программы можно за 1-5 дней(даже небольшая рассылка или реклама с предложением помочь в повышении оригинальности – и несколько клиентов вам гарантированны).
Программу Антиплагиат-киллер встроенную в WORD, можно приобрести на сайте анти-антиплагиат.

  • Повышение оригинальности текста с помощью кода. Повысить оригинальность текста с помощью кода можно на различных сайтах и сервисах, которые предлагают свои услуги в сети интернет. Кодирование документа происходит без вреда для документа, текст работы не меняется. Важно, что после кодирования, документ не светится в системе Антиплагиат ру как “подозрительный”.Кодирование бывает разное. Важно выбрать тот сервис, который сделает кодирование правильно, качественно и безопасно.

Советуем выбирать такие сервисы повышения оригинальности, где вам предоставят гарантию выполненной работы. К примеру известный сайт анти-антиплагиат.рф – предоставляется 100% гарантию на услугу кодирование. Вам не нужно ничего оплачивать заранее. Вам отправят работу без аванса и предоплаты – вы проверите работу на антиплагиат, увидите, что процент в программе антиплагиат поднялся и что текст остался без изменений. Только после этого – вы оплачиваете услугу.

  • Повышение оригинальности текста с помощью макроса. Будьте аккуратней. Беспорядочное, бездумное использование макросов может навредить вашему компьютеру. Запускать на своем компьютере можно только тот макрос, в котором вы уверены и который получили от надежного контрагента.Макрос это алгоритм действий, который выполняет компьютер после запуска самого макроса. Макросы активно используют для повышения оригинальности текста. Но мы не советуем использовать метод макроса самостоятельно, а все таки доверить это дело профессионалам.

Практически все сайты повышающие оригинальность используют в своей работе макросы. Поэтому лучше заказать накрутку процентов с помощью макроса именно на специализированных площадках.  На сайте анти-антиплагиат сделать это можно безопасно и максимально качественно.

 

07 Способы, которые не работают для повышения уникальности

  • Замена букв на английский(греческие, арабские). Ну и под конец расскажем вам о тех способах повышения оригинальности, которые уже не работают и на которые не стоит тратить ваше время. Данный способ не работает, причем уже очень давно. Многие до сих пор пытаются подобрать алфавит,  который бы сумел повысить оригинальность текста при замене букв. Не тратьте на это и минуты вашего времени – способ не работает. Системы антиплагиата стали гораздо умнее. Способ с заменой букв не работает не только в системе Антиплагиат ру, а вообще ни для одной системы проверки на плагиат.
  • Вставка скрытого текста. Данный способ, также не работает уже достаточно давно. Вам интересно, как это способ делался раньше? Очень просто! Брался текст с высокой уникальностью, причем необязательно по теме курсовой или дипломной работы, и вставлялся в работу, в которой необходимо повысить оригинальность.  Далее  текст выделялся, окрашивался в белый цвет и назначался размер шрифта 1.

При проверке антиплагиата, вставленный уникальный текст увеличивал общий процент оригинальности. Системы антиплагиата достаточно долго с этим боролись, но все таки нашли противоядие и сегодня этим способом уже воспользоваться не получится. Он не прибавит вам ни 1-го процента.

 

08 Лучший способ для повышения уникальности текста 

  • Ну и последний способ повысить оригинальность – это, конечно же, написать работу самостоятельно. Изучить литературу по теме и изложить все на бумаге. Однако жизнь студента сегодня настолько многообразна, что на это попросту не хватает времени.

Студент пытается успевать учиться, подрабатывать и проводить активный отдых. Именно поэтому, способы повышения оригинальности текста стали очень популярны.
В данной статье мы рассказали вам абсолютно все способы, с помощью которых можно повысить оригинальность текста, теперь все в ваших руках. Если что-то не получается, не отчаивайтесь, отдохните и попробуйте снова. Нет не решаемых задач. Победить антиплагиат возможно и своими силами. Если не получается? – обращайтесь к нам!
Наша команда Анти-антиплагиат уже несколько лет занимается повышением оригинальности текста. Мы поможем вам очень быстро повысить оригинальность, самым качественным и надежным способом.

 

Вам также будет интересно:

Повышение оригинальности - 7 типичных ошибок студентов

Повышение антиплагиата - как меня отчислили из ВУЗА

Антиплагиат за 100 рублей - стоит ли связываться?

Повышение уникальности: как обманывают клиентов

Антиплагиат(Antiplagiat) - обзор сервиса, отзывы, видео

Что такое шингл – простыми словами

Проверить уникальность Повысить уникальность Заказать рерайт текста Оформить работу по ГОСТУ

Похожие статьи

Заказать рерайт текста: качественно, быстро, недорого
01.07.2022
Заказать рерайт текста: качественно, быстро, недорого

Расскажем, как заказать рерайт текста. Из статьи вы узнаете о всех преимуществах этого способа повышения уникальности

Поднять уникальность текста онлайн – антиплагиат
01.07.2022
Поднять уникальность текста онлайн – антиплагиат

Узнайте, как поднять уникальность текста онлайн. Поможем пройти проверку в антиплагиат просто и быстро

Повышение оригинальности текста онлайн бесплатно
01.07.2022
Повышение оригинальности текста онлайн бесплатно

Подготовили обзор лучших методов повышения оригинальности текста онлайн. Возьмите на вооружение самые полезные и современные способы обхода антиплагиата бесплатно

Повысить оригинальность текста бесплатно антиплагиат
01.07.2022
Повысить оригинальность текста бесплатно антиплагиат

Расскажем, как можно быстро и бесплатно повысить оригинальность текста. Узнайте, какие способы помогут пройти проверку на антиплагиат

Пройти антиплагиат – повышение оригинальности текста
01.07.2022
Пройти антиплагиат – повышение оригинальности текста

Расскажем, какие способы помогут пройти антиплагиат. Читайте наш новый обзор на современные методы повышения оригинальности текста

Накрутка антиплагиата - бесплатный онлайн сервис
01.07.2022
Накрутка антиплагиата - бесплатный онлайн сервис

Слышали про накрутку антиплагиата? Что можно поднять процент с 1 до 90 за 5 минут. Прочтите нашу статью и узнайте, как работает эта технология

Памятка (как не завалить проверку антиплагиата)
01.07.2022
Памятка (как не завалить проверку антиплагиата)

Данная памятка поможет вам правильно подготовить закодированный документ для обхода системы Антиплагиат. Представленные рекомендации будут полезны для успешного прохождения проверки на заимствования

Подозрительный документ в антиплагиате:как его убрать
01.07.2022
Подозрительный документ в антиплагиате:как его убрать

Расскажем, как убрать знак Подозрительный документ в системе Антиплагиат ВУЗ. Объясним, как избавиться от этого знака и успешно пройти проверку

Кодировка антиплагиат(кодирование) – инструкция
01.07.2022
Кодировка антиплагиат(кодирование) – инструкция

Объясним, что такое кодировка текста и как правильно ее сделать. Расскажем, как обойти любой антиплагиат

Повысить уникальность онлайн - 5 лучших сайтов
01.07.2022
Повысить уникальность онлайн - 5 лучших сайтов

В статье представлен подробный обзор 5 проверенных сайтов, где можно повысить уникальность онлайн в кратчайшие сроки

Программа искусственный интеллект для перефразирования текста
08.09.2023
Программа искусственный интеллект для перефразирования текста

Из статьи вы узнаете, где скачать программу искусственный интеллект для перефразирования текста и как ей пользоваться

Проверенный антиплагиат: сайт анти-антиплагиат
01.07.2022
Проверенный антиплагиат: сайт анти-антиплагиат

Расскажем про проверенный и надежный сервис, в котором можно повысить уникальность и сделать проверку антиплагиат онлайн

Повысить уникальность текста бесплатно: народные методы
01.07.2022
Повысить уникальность текста бесплатно: народные методы

Расскажем, как повысить уникальность текста бесплатно, используя народные методы. Рассмотрим все способы повышения оригинальности

Как поднять антиплагиат - реальный пример
01.07.2022
Как поднять антиплагиат - реальный пример

Покажем на реальном примере, как поднять Антиплагиат за 5 минут до 80-90%. Подробно объясним, как работает технология повышения уникальности

Как обмануть антиплагиат – 12 бесплатных методов
01.07.2022
Как обмануть антиплагиат – 12 бесплатных методов

Подробно расскажем, как обмануть антиплагиат . Разберем 12 бесплатных методов, как они помогут повысить уникальность текста. Делимся секретами, какие методы обхода уже не работают