Не оформляется заказ? Напиши нам в чат (в правом нижнем углу).

 

Антиплагиат ру - официальный сайт. Полная инструкция по проверке работ

Сайт Антиплагиат ру – это самый первый сервис, который предложил вузам проверять работы на уникальность. Антиплагиат ру – это специальный сайт, с помощью которого можно проверить уникальность любого документа или текста в считанные минуты. 
Впервые сайт Антиплагиат ру был запущен в 2005 году, и с тех пор стал лидером по количеству проверок в России. Сайт удостоен грамотами в различных номинациях в области поддержки образования, но непосредственного отношения к Министерству образования РФ не имеет. Антиплагиат ру – частный проект, однако, развивается при поддержке чиновников высшего ранга.

Несмотря на то, что антиплагиат ру является коммерческим проектом, он негласно считается официальном сайтом проверки на антиплагиат в России.
Антиплагиат ру на сегодняшний день имеет самую большую аудиторию среди студентов и преподавателей, активно развивается и обновляется. В период с 2005 по 2024 год обновления на сайте происходили 500-600 раз.
В период с 2005 по 2015 год антиплагиат ру имел желто-оранжевый интерфейс и скромный функционал. На сайте антиплагиат ру имелась возможность проверки текстом или документом, а также выгрузкой отчета в формате ASPX.

 

Содержание

  1. Антиплагиат ру - история
  2. Антиплагиат ру –проверить текст на антиплагиат
  3. Антиплагиат ру - полная инструкция пользования
  4. Антиплагиат ру – бесплатная проверка текстом
  5. Антиплагиат ру – платная версия
  6. Как обойти официальный сайт Антиплагиат ру?
  7. Антиплагиат ру - история

 

01 Антиплагиат ру - история

Впервые сайт Антиплагиат ру был запущен в 2005 году, и с тех пор стал лидером по количеству проверок в России. Сайт удостоен грамотами в различных номинациях в области поддержки образования, но непосредственного отношения к Министерству образования РФ не имеет. Антиплагиат ру – частный проект, однако, развивается при поддержке чиновников высшего ранга.
Несмотря на то, что антиплагиат ру является коммерческим проектом, он негласно считается официальном сайтом проверки на антиплагиат в России.
Антиплагиат ру на сегодняшний день имеет самую большую аудиторию среди студентов и преподавателей, активно развивается и обновляется. В период с 2005 по 2024 год обновления на сайте происходили 500-600 раз.
В период с 2005 по 2015 год антиплагиат ру имел желто-оранжевый интерфейс и скромный функционал. На сайте антиплагиат ру имелась возможность проверки текстом или документом, а также выгрузкой отчета в формате ASPX.

антиплагиат ру

На сегодняшний день, Антиплагиат ру – это мощный интернет проект, с современным дизайном и продвинутым функционалом. В программе можно загружать работы как текстом, так и файлом, выгружать отчет в формате пдф, просматривать заимствованные фрагменты текста, выбирать один из нескольких платных тарифов и многое другое.

 

Лайфхак
Если у вас нет времени читать всю статью до конца, то вы можете заказать у нас проверку уникальности через расширенную версию Антиплагиат ВУЗ. Этот сервис покажется наиболее точный процент оригинальности, а также позволит посмотреть отчет и получить на руки справку о проведенной проверке.
Если процент оригинальности будет отличный - отдайте сертификат вашему преподавателю. Если процент окажется низкий, то воспользуйтесь профессиональным повышением уникальности. Мы гарантируем вам быстрое поднятие процента антиплагиата до 80-90% 

 

 

антиплагиат

Далее мы рассмотрим, как проверять текст в системе антиплагиат ру и какие возможности имеет данная система. 

 

02 Антиплагиат ру –проверить текст на антиплагиат

Давайте подробно рассмотрим, как, с помощью сайта Антиплагиат ру можно быстро и бесплатно проверить текст на антиплагиат, а также какие возможности имеет данная система.
Для того, чтобы начать пользоваться системой Антиплагиат ру, потребуется регистрация. Но пусть вас это не пугает, регистрация на сайте Антиплагиат ру очень быстрая, не нужно вводить ни фамилии, ни имени, необходимо просто ввести вашу электронную почту, куда придет пароль от кабинета.
Итак чтобы зарегистрироваться на Антиплагиат ру заходим на сам сайт
Нажимаем кнопку регистрация

как работает антиплагиат ру

В появившемся окне выбираем пункт – “Зарегистрироваться”, ставим галочку на согласие с условиями и вводим ваш E-mail

как зарегистрироваться в антиплагиат ру

Теперь заходим на ваш электронный ящик – и видим, что антиплагиат регистрация успешно прошла. Вы получили пароль. В последствии, вы сможете его поменять.

как проверить текст в антиплагиат ру

Итак, теперь:

Ваша почта – это ЛОГИН
Пароль – это тот, который пришел вам на почту

Переходим на сайт антиплагиат ру – и нажимаем теперь кнопку войти

антиплагиат ру личный кабинет

Вводим  логин (ваш емэйл) и полученный пароль – и нажимаем ВОЙТИ

как войти в личный кабинет антиплагиат ру

Все готово! Вы вошли в кабинет пользователя Антиплагиат ру.

антиплагиат ру личный кабинет

 

03 Антиплагиат ру - полная инструкция пользования

В бесплатной версии Антиплагиат ру – вам доступны следующие возможности:

  • Проверка вашего файла ДОКУМЕНТОМ
  • Проверка вашего файла ТЕКСТОМ

В системе Антиплагиат ру – имеется возможность просмотра Краткого отчета(в бесплатной версии в отчете будет только 3 ссылки)
Проверка в бесплатной будет осуществляться только по 1 модулю проверок – Интернет
Ну, а теперь обо все по порядку

  • Проверка файла документом в системе антиплагиат ру

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. С 2017 года сайт антиплагиат ру больше не принимает бесплатно документы в формате WORD. Загрузка в ворде доступна только при подключении платного пакета. Однако ничего страшного. Для бесплатной проверки на сайте антиплагиат ру достаточно перевести документ в формат PDF или TXT.

  • Формат ПДФ 

Перевести документ в формат PDF вы можете прямо в ворде. Нажать файл(левый верхний кружок в ворде) – сохранить как – PDF (либо там будет надпись “Опубликовать PDF”).
Если в ворде данная функция отсутствует, то вбейте в яндексе или гугле фразу – “перевести с ворда в пдф онлайн”, и вам будет предложено сотни сервисов, где вы сможете сделать это бесплатно. Мы пользуемся сервисом - go4convert . Сайт очень удобен для перевода в различные форматы.

  • Формат ТХТ

Для сохранения текста в формат TXT – достаточно нажать на компьютере файл(левый верхний кружок в ворде) – сохранить как – обычный текст. И у вас на компьютере появится ваш документ в формате TXT. Данную функцию поддерживают все ворды.

 

как проверить уникальность в антиплагиат ру

После того как вы подготовили документ в одном из двух форматов вы можете приступать непосредственно к самой проверке файла Документом.

как пользоваться антиплагиатом

По сути - это основная функция которую вы будете использовать. Для того чтобы проверить работу в системе Антиплагиат ру, нужно нажать на кнопку “Добавить документ” и  в появившемся окне выбрать ваш документ на компьютере, тот, который вам необходимо проверить.

антиплагиат проверить текст

После того как вы выбрали нужный документ появится окно с уведомлением, где будет показано, что у вас подключена 1 база проверки.

модули поиска плагиата

Нажимаем кнопку продолжить – и ждем результатов проверки

антиплагиат ру какой должен быть процент

Полученный результат говорит нам о том, что в вашей работе 44 % оригинального текста и 55 % плагиата – соответственно над текстом нужно еще поработать, чтобы довести его до нужного процента.
Справа вы можете видеть вкладку “Краткий отчет”  - нажмите на нее и вы провалитесь на форму краткого отчета, где будут показаны ссылки на заимствованные источники. Как мы уже говорили, в бесплатной версии Антиплагиат ру  - отображаются только 3 первые ссылки.

как получить отчет из антиплагиат ру

Теперь рассмотрим второй способ бесплатной проверки работу на сайте Антиплагиат ру

 

04 Антиплагиат ру – бесплатная проверка текстом

Этот способ бесплатно проверить текст в системе антиплагиат ру, менее популярен чем первый, почему то все привыкли проверять именно первым способом, загрузкой документом, однако проверку текстом - так же необходимо рассмотреть.
Для того чтобы проверить ваш текст, откройте ваш вордовский документ, выделите весь ваш текст (быстрая клавиша CTRL + A) , скопируйте его(CTRL+C).

антиплагиат ру как проверить текст

Теперь зайдите на сайт антиплагиат ру, нажмите кнопку “Добавить текст”.

проверка текста в антиплагиат ру

Вставьте ваш текст в окошко(CTRL+V).

проверить текст в антиплагиат ру онлайн

Теперь нажмите кнопку “продолжить”.
Готово! Через несколько секунд на экране появится все тот же результат с процентом.

проверить текст в антиплагиат ру без регистрации

ВАЖНО!! Между каждой проверкой в системе Антиплагиат ру, должно проходить минимум 6 минут! Иначе вы просто не сможете загрузить новый документ. Это особенность бесплатной версии, в полной версии, естественно подобных ограничений нет.

 

05 Антиплагиат ру – платная версия

Если вы студент, и вам нужно проверить 1-2 работы, то бесплатной версии Антиплагиат ру вам будет вполне достаточно.
Однако если вы занимаетесь написанием студенческих работ, либо у вас агентство, и вам необходимо проверять работы на постоянной основе, то вам будет тяжело работать в бесплатной версии Антиплагиат ру, постоянно переводя форматы и ожидая по 6 минут между проверками.
В этом случае есть 2 варианта

  • Платный пакет Антиплагиат ру

Купить платный пакет Антиплагиат ру – однако, цены на сайте очень высокие – и это не очень выгодное предложение.

проверить текст в Антиплагиат ВУЗ

К примеру, самый дешевый базовый пакет на 1 день, где вы получите  всего 10 проверок в кабинете, обойдется вам в 150 рублей. Дорогие же пакеты доходят до 12  тысяч рублей и это всего на месяц.
И это еще не все. Если вы хотите докупить один из дополнительных пакетов, таких как Кольцо вузов, Модуль перефразирований, Патенты, E library и другие, вам снова придется доплачивать, и совсем не мало

тарифы в антиплагиат ру

Как вы видите – цены доходят до сотни тысяч рублей.
Есть второй, менее затратный и более продуктивный вариант.

  • Доступ Антиплагиат ВУЗ

Второй вариант - это покупка доступа (логина и пароля) к системе Антиплагиат вуз.
Антиплагиат вуз -  это преподавательская система проверки, где уже подключены абсолютно все платные функции сайта антиплагиат ру. Этот доступ покупают вузы, своим преподавателям. Стоимость доступа Антиплагиат вуз для учебного заведения доходит до 500 000 в год. 
Естественно покупать вам за такие деньги ничего не придется.
Есть сервисы, сайты, которые получили от преподавателей эти самые логины и пароли, по сходной цене 1000-2000 рублей и готовы поделиться ими. Средняя стоимость логина и пароля ориентировочно составляет 3000 рублей. За эти деньги вы получите полноценный доступ к системе Антиплагиат вуз – где будут открыты все модули проверок, где нет ограничений на формат документа и не нужно ждать по 6 минут между проверками. Доступ предоставляется на долгий срок (от 1 года).

как пройти проверку в антиплагиате

Если вы хотите узнать все отличия сайта Антиплагиат ру от сайта Антиплагиат ВУЗ, то рекомендуем прочитать их в нашей статье, где все основные моменты и отличия между двумя этими системами проверки, мы разложили по полочкам.
Таким образом, покупка доступа Антиплагиат вуз на специализированных сервисах, будет лучшим решением для тех, кто занимается написанием курсовых и дипломных работ, а также для фирм, по написанию студенческих работ.
Вот в принципе и все, что мы хотели бы вам рассказать! Очень надеемся, что после прочтения данной статьи у вас не осталось никаких вопросов.
Мы подготовили для вас видео инструкцию, которая поможет самостоятельно проверить работу через Антиплагиат ру. Досмотрите его до конца, чтобы не упустить важные моменты. 

 

05 Как обойти официальный сайт Антиплагиат ру?

Если вы хотите обойти официальный сайт Антиплагиат РУ, и повысить уникальность текста то обращайтесь к нам. Мы занимаемся профессиональным повышением оригинальности документов с 2005 года и поможем вам в этом вопросе.
Для повышения Антиплагиата мы используем качественное кодирование. Это значит, что текст работы не изменится, а при проверке в Антиплагиат ру и Антиплагиат ВУЗ покажет высокий процент оригинальности.
Мы работаем без предоплаты. Высылаем работу сразу, на проверку, оплатить можно только после вашей личной проверки. 

 

Вам также будет интересно:

Антиплагиат(Antiplagiat) - обзор сервиса, отзывы, видео

Проверка текста на антиплагиат – не законна!

Система Антиплагиат: 10 удивительных фактов

Повышение оригинальности - 7 типичных ошибок студентов

Повышение антиплагиата - как меня отчислили из ВУЗА

Список вузов подключенных к Антиплагиат ВУЗ 2024

Проверить уникальность Повысить уникальность Заказать рерайт текста Оформить работу по ГОСТУ

Похожие статьи

Где проверить уникальность текста копирайтеру
01.07.2022
Где проверить уникальность текста копирайтеру

Из статьи вы узнаете, где проверить уникальность текста копирайтеру. Мы расскажем обо всех плюсах и минусах разных систем выявления заимствований

Юничек антиплагиат(unicheck) что это, как ее обойти?
01.07.2022
Юничек антиплагиат(unicheck) что это, как ее обойти?

Расскажем об украинском сервисе поиска плагиата. Узнайте, как самостоятельно проверить свою работу через Антиплагиат Юничек

Проверка оригинальности текста онлайн бесплатно
01.07.2022
Проверка оригинальности текста онлайн бесплатно

Узнайте, как самостоятельно провести проверку оригинальности текста. Подобрали новые способы бесплатно проверить работу на плагиат

Проверка текста на уникальность – онлайн бесплатно
01.07.2022
Проверка текста на уникальность – онлайн бесплатно

Проводим обзор на самые популярные сервисы антиплагиат. Узнайте, где лучше проверять текст и как быстро пройти проверку на уникальность

Антиплагиат больших текстов: проверить бесплатно онлайн
01.07.2022
Антиплагиат больших текстов: проверить бесплатно онлайн

Расскажем про антиплагиат больших текстов. Вы узнаете много нового о системах выявления заимствований. Мы рассмотрим популярные антиплагиаты для проверки объемных работ

Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты
01.07.2022
Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты

Если вы хотите проверить оригинальность текста то прочитайте статью. Мы расскажем о лучших бесплатных сервисах для анализа уникальности

Content watch (контент вотч): обзор и обход сайта
01.07.2022
Content watch (контент вотч): обзор и обход сайта

В статье представлен обзор сайта Контент Вач. Мы подробно расскажем как проверить текст и обойти данный сервис

Как работает антиплагиат – самыми простыми словами
01.07.2022
Как работает антиплагиат – самыми простыми словами

Расскажем самыми простыми словами, как работает система антиплагиат. В качестве бонуса поделимся простыми способами обхода системы

Антиплагиат проверить текст онлайн - 7 лучших сайтов
01.07.2022
Антиплагиат проверить текст онлайн - 7 лучших сайтов

В статье вы найдете 7 лучших и надежных сайтов, в которых можно проверить Антиплагиат онлайн бесплатно

Справка антиплагиат - образец и как ее сделать
01.07.2022
Справка антиплагиат - образец и как ее сделать

Из статьи вы узнаете, что такое справка антиплагиат. Мы объясним, как ее сделать самостоятельно дома и где ее можно скачать

Отчет антиплагиат: как скачать и распечатать бесплатно
01.07.2022
Отчет антиплагиат: как скачать и распечатать бесплатно

В статье вы узнаете, что такое отчет антиплагиата. Мы подробно объясним, где его можно скачать и распечатать бесплатно

Антиплагиат вуз отчет: как сделать и заказать онлайн
01.07.2022
Антиплагиат вуз отчет: как сделать и заказать онлайн

Расскажем, как сделать отчет Антиплагит вуз в преподавательской версии. В статье вы найдете все примеры и образцы отчета и справок из вузовского антиплагиата

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!Как проверить текст на плагиат в 2024
02.01.2023
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!Как проверить текст на плагиат в 2024

Если вы давно ищете решение, как проверить текст на плагиат в 2024, то эта статья будет вам очень полезна. Мы расскажем о лучших антиплагиатах на 2023-2024 год

Рук антиплагиат - проверка и повышение уникальности
19.09.2022
Рук антиплагиат - проверка и повышение уникальности

Объясним, что такое РУК Антиплагиат. Расскажем про проверку и повышение уникальности текста для прохождения проверки в системе РУК Антиплагиат

Проверить документ на плагиат онлайн – бесплатно
01.07.2022
Проверить документ на плагиат онлайн – бесплатно

Вы хотите узнать, как проверить документ на плагиат бесплатно? Мы собрали для вас несколько лучших сервисов, которые помогут вам узнать точный процент оригинальности