Не оформляется заказ? Напиши нам в чат (в правом нижнем углу).

 

Как повысить антиплагиат бесплатно самому: 7 методов

Любой студент хоть раз задумывался над вопросом: как повысить антиплагиат?
Ведь хочется успешно пройти проверку этим сервером, сохранив свои деньги, силы и нервы. Эта статья поможет Вам разобраться в самых эффективных способах повышения антиплагиата и применить их на практике – до получения необходимого результата. 

 

Содержание

  1. Как повысить антиплагиат – метод 1
  2. Повышение антиплагиата – метод 2
  3. Как повысить антиплагиат бесплатно – метод 3
  4. Как повысить антиплагиат самому– метод 4
  5. Как повысить антиплагиат текста– метод 5
  6. Поднять антиплагиат самостоятельно – метод 6

 

01 Как повысить антиплагиат – метод 1

как повысить антиплагиат

Самый распространенный метод, подсказывающий студентам как повысить антиплагиат – глубокий рерайт.

Делается он вручную, такую качественную проработку текста не способен сделать робот.

Внимательно и вдумчиво прочтите текст, проанализируйте в уме и изложите своими словами, сохранив основную суть.

Это один из самых честных способов.    

Лайфхак: прежде чем заняться рерайтом, закажите отчёт по уникальности Вашей работы. В нем можно четко увидеть неоригинальные части вашей работы – именно ими и рекомендуем заняться.

Удобнее будет делать глубокий рерайт держа перед глазами исходник и открыв чистый лист для написания готового материала.

Перерабатывайте части, считываемые как плагиат: уточните детали, добавьте вводные слова и синтаксические конструкции.

Не торопитесь, будьте крайне вдумчивы – такой вид повышения уникальности требует большой сосредоточенности и внимательности.

Рекомендуем ознакомиться со статьей «Рерайт текста – как правильно делать» - в ней полная информация об этом непростом способе.

Теперь Вы знаете как повысить антиплагиат с помощью метода глубокого рерайта.

 

Лайфхак
Самым быстрым методом для повышения оригинальности остается кодировка файла. Она не изменяет текста работы, но перекодирует сам файл. Таким образом, вам не придется ничего делать самостоятельно. Мы пришлем вам готовый документ с обработкой через 5 минут после заказа. Гарантируем 80-90% оригинальности. Проверьте работу перед оплатой. 
Также поможем проверить текст через закрытую вузовскую систему Антиплагиат ВУЗ. 

 

 

02 Повышение антиплагиата – метод 2

Ещё один отличный способ повышения антиплагиата – синонимайзер.

Это программа для повышения оригинальности текста – её можно найти на просторах интернета и легко скачать на компьютер, тогда она будет работать даже без подключения к сети.

Суть проста – в специальную форму Вы вставляете текст и спустя короткое время получаете файл с повышенным процентом уникальности.

Делается это за счет того, что многие слова в документе заменились синонимами.

У данного метода есть небольшой минус: иногда программа подбирает не совсем корректные синонимы – в таком случае, их можно заменить вручную.

Повышение антиплагиата – это не так сложно, как вы думаете.

Рекомендуем попробовать в деле нашу разработку – собственный синонимайзер на сайте. Уверены, что на данный момент, это один  из лучших сервисов для подбора синонимов.

повышение антиплагиата

 

03 Как повысить антиплагиат бесплатно – метод 3

Онлайн переводчик – ещё один помощник в важном вопросе: как повысить антиплагиат бесплатно.

Действия следующие: взять исходный текст, открыть любой онлайн переводчик, загрузить туда файл, перевести его на любой язык мира, а затем обратно на русский.

Для чего это делается?

  • Во-первых, когда текст переводится на другой язык – его текстура меняется и сохраняется при обратном переводе.
  • Во-вторых, часто переводчик заменяет слова синонимами, что, естественно, нам только на руку.

Однако, с этим методом, как и с предыдущим, стоит быть осторожными. Важно убедиться, что перевод лексически корректен и не противоречит законам логики.

Зато в Вашем арсенале есть ещё один способ, как повысить антиплагиат бесплатно.

как повысить антиплагиат бесплатно

 

04 Как повысить антиплагиат самому– метод 4

Сейчас мы  немного расскажем о том, как повысить антиплагиат самому.

Делать мы это будем с помощью вставки в текст собственных мыслей и слов паразитов.

Такие слова как «непосредственно», «соответственно» и «таким образом»  значительно повышают уникальность текста, однако, никакой смысловой нагрузки не несут.

Но на войне, как говорится, все средства хороши. Особенно, если это война с антиплагиатом.

Собственные мысли – хороший выход, если нужно повысить процент актуальности на несколько процентов. Советуем делать так: прочтите абзац, обдумайте его и в конце добавьте от себя несколько строчек оригинального текста. Уверены, этот способ повысить антиплагиат самому должен сработать.

 

05 Как повысить антиплагиат текста– метод 5

Знакомим Вас со следующим способом, как повысить антиплагиат текста – метод пересказа. Всё просто – читаем параграф полностью и без исходника перед глазами, исключительно по памяти воспроизводим прочитанное.

Таким образом, уникальность повысится до весьма внушительных цифр, а сам текст не потеряет логики, при этом останется последовательным и структурированным.

Это был достаточно простой метод, как повысить антиплагиат текста – время знакомиться со следующим способом.

 

06 Поднять антиплагиат самостоятельно – метод 6

Метод Шингла поможет поднять антиплагиат самостоятельно.

Сначала поговорим о том, что такое шингл.

Это определенное количество слов в определенной последовательности в тексте. Подробнее об этом можно прочитать в статье «Что такое шингл – простыми словами».  На основе такого метода работает большинство систем антиплагиата.

Как с этим работать?

Здесь может пригодиться отчёт об уникальности Вашего документа. В абзацах, которые программа считывает как плагиат, необходимо вставлять новое слово через каждые два слова исходного документа.

Этот простой метод поможет поднять антиплагиат самостоятельно вплоть до 90%.

поднять антиплагиат самостоятельно

 

07 Повысить антиплагиат текста онлайн – метод 7

Отличный способ повысить антиплагиат текста онлайн – обратиться за помощью к профессионалам.

Специальный сервер Анти-антиплагиат.рф помогает студентам и авторам дипломных, курсовых работ проходить проверку антиплагиат с самыми высокими процентами.

Профессиональное приложение – настоящий инструмент для тех, кто хочет проходить антиплагиат быстро, не доплачивая каждый раз сторонним сервисам – стоит лишь раз приобрести доступ к сервису.

Повысить антиплагиат текста онлайн

 

08 Неработающие способы повышения антиплагиата

В данном разделе мы расскажем о способах, как повысить антиплагиат, которые уже давно устарели и больше нет смысла тратить на них своё время.

  • Замена букв. 

Раньше было достаточно поменять в тексте буквы кириллицы и на латиницу («с», «о», «а») там, гдё это возможно - антиплагиат не считывал нарушения и показывал высокий процент уникальности..

Кстати, некоторые системы даже самостоятельно заменяют иностранные символы на русские и только после исправления ошибки запускают проверку текста.

  • Перестановка предложений или абзацев.

Программа сканирует целые куски текста, так что это абсолютно бесполезно – на уникальность работы это никак не повлияет.

  • Замена знаков препинания.

Антиплагиату важны именно слова, на знаки препинания программа внимания не обращает.

  • Закрашивание шрифта белым цветом.

Да, визуально обман сложно увидеть. Но система считывает такой ход на раз – два.

  • Вставка картинки вместо текста.

Многие студенты поступали следующим образом: делали скриншот текста, аккуратно обрезали и вставляли в документ так, что вставка даже не была заметна. Однако провести систему вокруг пальца все равно не удавалось.

Теперь вы знаете главные неработающие способы повышения антиплагиата.

Забудьте о них, если хотите сохранить время, силы и репутацию перед своим преподавателем.

Вы можете узнать больше способов повышения уникальности, посмотрев следующее видео. Всего мы подобрали 30 полезных способов, как поднять антиплагиат.

сервисы для проверки уникальности

 

09 Лучшие сервисы для проверки уникальности текста

  1. Антиплагиат.ru – основная программа для проверки работ студентами. Сервис бесплатный, достаточно простой и удобный в использовании. Достаточно просто зарегистрироваться и начать самостоятельную проверку. Больше нем можно прочитать в статье «Антиплагиат ру - официальный сайт. Полная инструкция пользования»
  2. Антиплагиат.вуз – та самая программа, которой пользуются преподаватели в ВУЗах. Эта версия антиплагиата более расширенная, имеет множество возможностей и функций, в отличие от стандартного сервиса Антиплагиат.ру.

Доступ к этой программе для ВУЗов очень недешевый -  от 300 до 500 тысяч рублей в год.

Но что делать студентам, которые хотят пользоваться полным пакетом функций антиплагиат? Особенно если учесть, что очень часто преподавательский антиплагиат показывает гораздо меньший процент уникальности, чем самостоятельная проверка студентом на антиплагиат.ру. Так происходит за счёт анализа по расширенной базе работ.
К счастью, у студентов есть спасение. Отличный вариант для всех, кто так или иначе связан с проверкой на антиплагиат – подключиться к АПВУЗ (система, аналогичная той, что используют в университетах - антиплагиат.вуз) и спокойно пользоваться всеми функциями программы. Стоимость доступа – 3000 рублей, подключиться можно просто написав нам на почту [email protected].

Оба вышеперечисленных сервиса предназначены, в основном, для студентов – в них большая база именно научных работ и документов.

  1. Text.ru – ещё один сервис для проверки уникальности файла. Не требует регистрации, бесплатен и прост в использовании. Однако, его небольшой минус в том, что этот антиплагиат больше подходит для копирайтеров, SEO-специалистов и журналистов, а не студентов ВУЗов.
  2. Advego Plagiatus - бесплатный сервис проверки работ на плагиат. Специальные алгоритмы позволяют вычислять большинство известных способов обхода антиплагиата. Скачивать программу не обязательно, достаточно просто зарегистрироваться на сайте.
  3. ETXT – сервис бесплатный, возможно скачивание на компьютер. Однако программа постоянно просит ввести капчу, работает достаточно медленно.

Более подробно обо всех сервисах проверки мы рассказали в статье «Текст ру (Антиплагиат): проверка текста, полный обзор сайта»

На нашем сайте можно заказать онлайн проверку текста на антиплагиат.вуз  : Вы получите справку и полный отчёт – то есть такой результат, каким его увидят преподаватели.

Также у нас вы можете заказать повышение уникальности текста.

 

Полезные ссылки:

Система Антиплагиат ВУЗ? - ее отличия от антиплагиат ру

Как повысить уникальность текста в антиплагиате?

Повысить оригинальность текста онлайн – инструкция

Антиплагиат эксперт: 30 способов поднять процент

Повысить уникальность текста: новые способы 2024 г.

Антиплагиат без регистрации - лучший бесплатный сайт

Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты

Проверить уникальность Повысить уникальность Заказать рерайт текста Оформить работу по ГОСТУ

Похожие статьи

Заказать рерайт текста: качественно, быстро, недорого
01.07.2022
Заказать рерайт текста: качественно, быстро, недорого

Расскажем, как заказать рерайт текста. Из статьи вы узнаете о всех преимуществах этого способа повышения уникальности

Поднять уникальность текста онлайн – антиплагиат
01.07.2022
Поднять уникальность текста онлайн – антиплагиат

Узнайте, как поднять уникальность текста онлайн. Поможем пройти проверку в антиплагиат просто и быстро

Повышение оригинальности текста онлайн бесплатно
01.07.2022
Повышение оригинальности текста онлайн бесплатно

Подготовили обзор лучших методов повышения оригинальности текста онлайн. Возьмите на вооружение самые полезные и современные способы обхода антиплагиата бесплатно

Повысить оригинальность текста бесплатно антиплагиат
01.07.2022
Повысить оригинальность текста бесплатно антиплагиат

Расскажем, как можно быстро и бесплатно повысить оригинальность текста. Узнайте, какие способы помогут пройти проверку на антиплагиат

Пройти антиплагиат – повышение оригинальности текста
01.07.2022
Пройти антиплагиат – повышение оригинальности текста

Расскажем, какие способы помогут пройти антиплагиат. Читайте наш новый обзор на современные методы повышения оригинальности текста

Накрутка антиплагиата - бесплатный онлайн сервис
01.07.2022
Накрутка антиплагиата - бесплатный онлайн сервис

Слышали про накрутку антиплагиата? Что можно поднять процент с 1 до 90 за 5 минут. Прочтите нашу статью и узнайте, как работает эта технология

Памятка (как не завалить проверку антиплагиата)
01.07.2022
Памятка (как не завалить проверку антиплагиата)

Данная памятка поможет вам правильно подготовить закодированный документ для обхода системы Антиплагиат. Представленные рекомендации будут полезны для успешного прохождения проверки на заимствования

Подозрительный документ в антиплагиате:как его убрать
01.07.2022
Подозрительный документ в антиплагиате:как его убрать

Расскажем, как убрать знак Подозрительный документ в системе Антиплагиат ВУЗ. Объясним, как избавиться от этого знака и успешно пройти проверку

Кодировка антиплагиат(кодирование) – инструкция
01.07.2022
Кодировка антиплагиат(кодирование) – инструкция

Объясним, что такое кодировка текста и как правильно ее сделать. Расскажем, как обойти любой антиплагиат

Повысить уникальность онлайн - 5 лучших сайтов
01.07.2022
Повысить уникальность онлайн - 5 лучших сайтов

В статье представлен подробный обзор 5 проверенных сайтов, где можно повысить уникальность онлайн в кратчайшие сроки

Повысить оригинальность текста - 20 лучших способов
01.07.2022
Повысить оригинальность текста - 20 лучших способов

В статье вы найдете ТОП 20 методов, которые помогут вам быстро повысить оригинальность любого текста

Программа искусственный интеллект для перефразирования текста
08.09.2023
Программа искусственный интеллект для перефразирования текста

Из статьи вы узнаете, где скачать программу искусственный интеллект для перефразирования текста и как ей пользоваться

Проверенный антиплагиат: сайт анти-антиплагиат
01.07.2022
Проверенный антиплагиат: сайт анти-антиплагиат

Расскажем про проверенный и надежный сервис, в котором можно повысить уникальность и сделать проверку антиплагиат онлайн

Повысить уникальность текста бесплатно: народные методы
01.07.2022
Повысить уникальность текста бесплатно: народные методы

Расскажем, как повысить уникальность текста бесплатно, используя народные методы. Рассмотрим все способы повышения оригинальности

Как поднять антиплагиат - реальный пример
01.07.2022
Как поднять антиплагиат - реальный пример

Покажем на реальном примере, как поднять Антиплагиат за 5 минут до 80-90%. Подробно объясним, как работает технология повышения уникальности