Не оформляется заказ? Напиши нам в чат (в правом нижнем углу).

 

Повысить уникальность текста - 5 лучших программ

В борьбе с антиплагиатом все средства хороши! Для того, чтобы повысить уникальность текста придумано очень много различных способов и секретов. Часть из них, успешно справляются с поставленной задачей, а часть уже не работают. Мы очень подробно описали 20 действующих способов повышения уникальности текста в нашей статье. Обязательно прочитайте позже.
Как правило, все способы повышения уникальности текста ручные, требующие от человека больших временных затрат. Однако, слава богу, есть такая категория людей, как разработчики. Это люди, которые создают различные программы и приложения, способные автоматизировать ручные процессы и облегчить ручную работу. В данной статье речь пойдет о тех программах и приложениях, которые созданы для повышения уникальности текста онлайн.

 

Содержание 

  1. Повысить уникальность через синонимайзер: как он работает 
  2. Где скачать синонимайзер?
  3. Повысить уникальность - универсальная программа для рерайта
  4. Программа Антиплагиат Киллер поможет повысить уникальность 
  5. Программа Анти-антиплагиат - повышение уникальности быстро
  6. Онлайн сервисы повышения уникальности текста 

 

 За все время существования антиплагиата в нашей стране, очень многие разработчики пытались создать программы, которые могли бы помочь повысить уникальность текста. Сегодня, идет уже 14 год существования системы антиплагиат в России, поэтому на рынке уже успели сформироваться лидеры, программы флагманы, которые успешно справляются с задачей.
В данной статье мы рассмотрим 5 полезных программ, которые непременно помогут вам повысить уникальность текста онлайн, а кроме того, подскажем, где вы сможете их скачать. Итак, погнали.

 

Совет 
Если у вас нет времени читать статью до конца, то сразу расскажем о самой быстрой программе, которая поможет за 2 минуты поднять уникальность до 80-90%. Это программа Килер-Антиплагиат, которая обрабатывает файл и скрывает все совпадения в тексте. Система проверки оригинальности не обнаружит плагиата и покажет самый высокий процент. 
Закажите услугу прямо сейчас и получите готовый файл бесплатно. Оплачивайте только после того, как убедитесь в эффективности программы.

 

 

01 Повысить уникальность через синонимайзер: как он работает 

Начнем с самого простого. Синонимайзер – это достаточно простое приложение, суть которого, замена слов в тексте на слова синонимы. Почему синонимайзер поможет повысить уникальность текста? Да очень просто.
Помните, мы уже рассказывали вам про шаг шингла. Напомним, что шаг шингла – это алгоритм, который используют сайты по проверке на уникальность текста. Программы антиплагиата анализируют не весь текст, а лишь каждое 2, 3, 4 или пятое слово, таким образом, если они видят совпадения, то система делает соответствующие выводы о наличии заимствований в тексте. Это и есть шаг шингла. Наша задача сбить шаг, и обмануть программы проверки на антиплагиат – тем самым, повысить уникальность текста. Синонимайзер, как раз таки решает эту задачу. При замене слов на синонимы, сбивается шаг шингла, и процент уникальность текста растет.
На фото, пример стандартного синонимайзера текста. В правую часть программы вставляется текст, а в левой части, вы получаете уже готовый текст, после замены на синонимы, с повышенной уникальностью. 

как повысить уникальность текста

Минусы программы: Минусы программы очевидны и понятны. Во-первых,  синонимы удастся подобрать не на все слова, и соответственно на огромный прирост процентов уникальности стоит не рассчитывать.

Второй минус использования синонимайзера, еще более печальный. Синонимайзер всего лишь маленькая, автоматическая программка, не имеющая системы управления, поэтому не удивляйтесь, что программа бездумно поменяет слова на синонимы там, где это никак не подходит по смыслу. И таких ляпов в тексте может быть очень много.

Третий минус в том, что при переносе текста из ворда в программу синонимайзер, собьется все оформление работы. После синонимайзера текст нужно вернуть в ворд документ и заново оформлять всю работу по методичке (шрифт, отступы, интервалы и т.п.)

 

02 Где скачать синонимайзер? 

Количество синонимайзеров в интернете просто огромное количество. Если честно, к автоматическим синонимайзерам, как к программе помогающей повысить уникальность текста, мы относимся крайне скептически. Да, они несут пользу и помогаю отчасти повысить уникальность текста, однако в нашем понимании, польза мала, более того, бездумное использование синонимайзера можете вообще испортить всю вашу написанную курсовую или дипломную работу.

Если уж вы решили использовать или протестировать синонимайзер, то рекомендуем вам всегда делать копию документа, и работать именно с копией, чтобы всегда у вас была в запасе чистая версия вашего документа, на всякий случай. Из всего множество автоматических синонимайзеров мы порекомендуем вам синонимайзер Usyn. Скачать синонимайзер вы можете абсолютно бесплатно.

В сети также существует множество сервисов, где можно воспользоваться синонимайзером онлайн. Данный синонимайзер текста имеет аналогичные плюсы и минусы синонимайзера приложения. Отличие лишь в том, что скачав программу синонимайзер, вы сможете воспользоваться ей в любое время дня и ночи, с интернетом и без него. Синонимайзеры онлайн же, требую постоянного подключения к сети интернет.

Скачать демо версию синонимайзера текста 2023 бесплатно

 

Демо версию синонимайзера текста вы можете скачать бесплатно онлайн. Получить программу можно по ссылке – Скачать бесплатно демо версию синонимайзера текста.
 
Для того чтобы вы могли быстро воспользоваться программой для синонимайзинга текста, мы сделали пошаговую инструкцию. Она поможет вам разобраться в алгоритме применения системы. Получить инструкцию можно по онлайн ссылке -  скачать инструкцию для синонимайзера.

 

03 Повысить уникальность - универсальная программа для рерайта

Данная программа для повышения уникальности, наша собственная разработка, компании Анти-антиплагиат. 
Мы ее назвали программой для рерайта, по-другому ее можно назвать универсальный синонимайзер.
Почему универсальный синонимайзер и чем он отличается от обычного синонимайзера?
Как мы уже говорили, в автоматическом синонимайзере программа сама меняет  часть слов текст на синонимы. В итоге, как правило, получается текст который потерял смыл, окончания и различные нестыковки. После чего, опять таки, его нужно поправлять и заниматься рутинной, двойной работой. Кроме того,  автоматический синонимайзер является приложением, и с ним не очень удобно работать.
Мы создали свой синонимайзер по другому принципу. Мы встроили синонимайзер прямо в WORD, для удобства пользования.
Прямо в ворде, без потери оформления работы, вы сможете сами выбрать,  какой именно кусок текста необходимо обработать, после чего, к каждому слову вам будет предложен синоним, который вы можете принять(сделать замену) или пропустить.
На наш взгляд это намного удобнее, чем синонимайзер в приложении. Работать с текстом в таком формате гораздо удобнее, и не нужно выполнять двойную работу, как в случае с обычным синонимайзером(сначала он меняет все слова подряд на синонимы, а потом нужно искать неправильно замененные слова и возвращать исходные).
Пользоваться программой для рерайта (синонимайзером Анти-антиплагиат) очень просто.
Синонимайзер встроен в Word. Запускаем нужный нам документ, в котором необходимо повысить уникальность текста, и нажимаем кнопку Запуска.

повышение уникальности текста

После запуска, программа для рерайта запросит вас выделить тот фрагмент текста, в котором необходимо повысить уникальность(обработать)

повышение оригинальности текста

Выделяем текст, который нам нужно непосредственно обработать (если нужно обработать весь текст – выделяем весь текст целиком)

как поднять оригинальность текста

Нажимаем кнопку и ждем. Программа не надолго может зависнуть, в этом время идет подготовка необходимых библиотек WORD и анализ текста).
После этого, начинается непосредственно сам процесс работы -  подборка синонимов к словам в тексте. Синоним подбирается к каждом 2-4 слову(это позволит сбить шаг шингла) Процесс обработки идет до тех пор, пока программа не дойдет до конца выделенного фрагмента. Также вы можете в любой момент остановить работу синонимайзера.

как поднять уникальность текста

Более информативно можете посмотреть процесс работы синонимайзера на видео.

Скачать и купить синонимайзер можно совсем недорого. Подробная информация по получению нашей программы здесь – скачать программу для рерайта(синонимайзер Анти-антиплагиат)

 

Скачать демо версию программы для рерайта текста 2023 бесплатно

 

Демо версию программы для рерайта текста вы можете скачать бесплатно онлайн. Получить программу можно по ссылке – Скачать бесплатно демо версию программы для рерайта.
 
Для того чтобы вы могли быстро воспользоваться программой для рерайта, мы сделали пошаговую инструкцию. Она поможет вам разобраться в алгоритме применения системы. Получить инструкцию можно по онлайн ссылке -  скачать инструкцию программы для рерайта.

 

04 Программа Антиплагиат Киллер поможет повысить уникальность

Программа Антиплагиат киллер – специальное приложение от разработчиков, с помощью которого можно повысить уникальность текста курсовой, дипломной работы или диссертации онлайн за несколько секунд. Текст после обработки не меняется. Применяется принцип шифрования и кодирования текста.
Текст документа, после повышения уникальности программой - визуально не меняется. Программа создана  известными разработчиками на сайте antiplagiat-killer.com
Настоящую, лицензионную версию можно купить только на официальном сайте.

способы повышения уникальности текста

Программа имеет много некачественных подделок и подражателей. При покупке помните, что лицензионная программа Антиплагиат киллер сделана в виде приложения, имеет фирменный логотип, и контакты указаны именно официального сайта, поэтому приобретать ее лучше именно там.
Из минусов можно отметить то, что для работы с программой требуется подключение к интернету, но с другой стороны это обеспечивает безопасность. При подключении к интернету программа проверяет наличие у вас лицензии, и после этого приступает к работе. Это надежная защита от некачественных подделок для клиента.
В программе имеется несколько функций кодирования, возможно сть регулировки процента и очистки от старой обработки. Программа постоянно обновляется и имеет круглосуточную службу технической поддержки. На данный момент программой пользуется более 10 000 клиентов по всей стране(авторы, агентства по написанию дипломных и курсовых работ).

 

05 Программа Анти-антиплагиат - повышение уникальности быстро

Программа Анти-антиплагиат – это наша собственная разработка. Программа анти-антиплагиат способна в считанные секунды повысить уникальность текста онлайн до максимального процента, при этом текст не меняется. Анти-антиплагиат по функционалу схож с программой Антиплагиат киллер. Основная разница программы Анти антиплагиат от программы антиплагиат киллер в том, что антиплагиат киллер – это приложения, а анти-антиплагиат  - интегрируется в систему WORD.
По нашему мнению пользоваться вордом и одновременно программой повышающей уникальность в одном интерфейсе гораздо удобнее. Не нужно закрывать ваш документ,  отдельно запускать программу для повышения уникальности, как в случае с антиплагиат-киллером. Наша программа позволяет одновременно работать с документом и повышать уникальность текста. Еще одним несомненным плюсом программы Анти-антиплагиат в том, что она не требует подключения интернет.
Как пользоваться программой анти-антиплагиат? Очень просто! После установки программы, прямо в вашем ворде появятся несколько кнопок(количество кнопок зависит от того, какую версию программы вы выбрали, стандартную или профессиональную).

программа повышения уникальности

Для запуска программы открываем нужную вам работу, и нажимаем одну из кнопок.
Программа запросит  вас ввести необходимый вам процент. Вводим, и нажимаем кнопку ОК.

программа для повышения уникальности

Далее программа укажет вам ожидаемое время обработки программы

как повысить уникальность онлайн

Готово! Уникальность текста повышена.

как поднять уникальность текста онлайн

Сохраняем документ, проверяем на антиплагиат и относим в вуз на проверку. Вот так вот легко и быстро программа Анти-антиплагиат помогает повысить уникальность текста любой работы, будь то диплом, курсовая или диссертация.

Программа Анти-антиплагиат(Антиплагиат киллер) позволяет проходить все системы антиплагиата: Антиплагиат ру, Антиплагиат ВУЗ, Руконтекст, Антиплагиаризма и многие другие.

 

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 18.02.2019 УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ. 15.02.2019 МЫ ЗАВЕРШИЛИ СОЗДАНИЕ НОВОЙ, УНИКАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ АНТИПЛАГИАТ КИЛЛЕР 2019.
ПРОГРАММА ОБРАБАТЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ, ПРИ ПРОСМОТРЕ ТЕКСТА В АНТИПЛАГИАТ ВУЗ, ОТЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТЫЙ. ПОЛНЫЙ ОБЗОР НОВОЙ ПРОГРАММЫ, ВИДЕО И ОПИСАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.
ОБНОВЛЕНИЕ от 03.03.2020. МЫ РАЗРАБОТАЛИ НОВУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УНИКАЛЬНОСТИ АНТИПЛАГИАТ-КИЛЛЕР 2020. ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОБРАБАТЫВАЕМ ИМЕННО ЕЙ. 

 

06 Онлайн сервисы повышения уникальности текста 

Ну и напоследок, не забудем упомянуть про всеми любимые онлайн сервисы повышения уникальности текста. В интернете их сейчас огромное количество. Для нас, разработчиков, как бальзам на душу, что многие из них используют нашу программу, особенно рады за тех, кто пользуется профессиональной версией. Ведь только профессиональная версия программы Анти-антиплагиат (антиплагиат киллер) дает максимальную гарантию того, что работа наберет высокий процент уникальности, и пройдет проверку в вузе.

Не рекомендуем использовать сервисы с подозрительно низкой  ценой за услуги, а также те сервисы, которые не предоставляют никакой гарантии. Скорее всего, эти сервисы использую не качественное программное обеспечение, что может доставить вам много проблем при защите (вплоть до отчисления, при обнаружении плохой кодировки).

Требуйте гарантию! Надежный сервис без проблем, по первому вашему требованию должен предоставить гарантию выполненной работы и гарантию качества.
Мы, на сайте Анти-антиплагиат сделали ШОК-ГАРАНТИЮ. Мы высылаем работу клиентам вообще без оплаты. Клиент получает работу, проверяет текст на уникальность и лишь после этого оплачивает. Мы ценим нашу репутацию и хотим, чтобы вы были спокойны за оплаченные средства.

Подводя итог, хочется отметить, что первые 2 программы – синонимайзеры вполне подойдут для обычного студента, которому необходимо быстро повысить уникальность текста. Программа 3 и 4, антиплагиат киллер и анти-антиплагиат больше подойдут для тех, у кого не одна работа, а несколько. Либо это автор по написанию работ, фирма, либо же студент, который, к примеру, хочет подзаработать, купить программу и повысить уникальность текста всей группы или потоку. То есть программа Антиплагиат киллер и Анти-антиплагиат – для многократного использования.
Способ номер 5, подходит всем. Чтобы повысить уникальность текста онлайн достаточно зайти на сайт, заказать услугу и через 5 минут получить уникальный текст.

 

Вам также будет интересно: 

Программа для обхода антиплагиата: Антиплагиат киллер 2019

Программа для повышения уникальности текста "Антиплагиат киллер 2018"

Программа для повышения оригинальности текста: Aнтиплагиат киллер 2017

Программа Анти-антиплагиат (Базовая версия)

Повышение оригинальности - 7 типичных ошибок студентов

Антиплагиат ру - официальный сайт. Полная инструкция пользования

Повышение антиплагиата - как меня отчислили из ВУЗА

Антиплагиат за 100 рублей - стоит ли связываться?

Повышение уникальности: как обманывают клиентов

Проверить уникальность Повысить уникальность Заказать рерайт текста Оформить работу по ГОСТУ

Похожие статьи

Программа для повышения уникальности 2023 – скачать
21.02.2023
Программа для повышения уникальности 2023 – скачать

Из статьи вы узнаете, как работает программа для повышения уникальности 2023. Расскажем, где скачать программу бесплатно

Программа Антиплагиат Киллер 2023 скачать бесплатно
20.02.2023
Программа Антиплагиат Киллер 2023 скачать бесплатно

Объясним, как работает программа Антиплагиат Киллер 2023. А также расскажем, где скачать бесплатно программу для повышения оригинальности

Антиплагиат киллер 2020 - обзор новой программы с чистым отчетом
01.07.2022
Антиплагиат киллер 2020 - обзор новой программы с чистым отчетом

Расскажем о последней разработке нашей компании - программе для повышения уникальности текста онлайн - "Антиплагиат киллер 2020"

Программа для рерайта текста 2020: скачать бесплатно
01.07.2022
Программа для рерайта текста 2020: скачать бесплатно

Узнайте про новейшее приложение наших разработчиков, не имеющих аналогов в мире - программу для рерайтинга и копирайтинга "АК 2020"

Программа для копирайтинга 2020: скачать бесплатно
01.07.2022
Программа для копирайтинга 2020: скачать бесплатно

Расскажем про новую программу, которая позволит копирайтерам делать рерайтинг текста автоматически в онлайн режиме

Программа для обхода антиплагиата: антиплагиат киллер 2019
01.07.2022
Программа для обхода антиплагиата: антиплагиат киллер 2019

Расскажем про программу Антиплагиат киллер 2019, которая способна повысить уникальность онлайн, без изменения текста

Программа для повышения уникальности текста
01.07.2022
Программа для повышения уникальности текста "антиплагиат киллер 2018"

Все подробности и характеристики программы для повышения уникальности текста "Антиплагиат киллер 2018"

Программа для повышения оригинальности текста: aнтиплагиат киллер 2017
01.07.2022
Программа для повышения оригинальности текста: aнтиплагиат киллер 2017

Расскажем про легендарную программу "Антиплагиат киллер", которую мы создали в далеком 2017 году, но пользуются ей до сих пор более 3000 пользователей

Синонимайзер - новая программа от разработчиков
01.07.2022
Синонимайзер - новая программа от разработчиков

Расскажем про новое поколение "Умных синонимайзеров текста", как им пользоваться и в чем его преимущество

Антиплагиат киллер: профессиональная версия программы
01.07.2022
Антиплагиат киллер: профессиональная версия программы

Расскажем, что такое Антиплагиат киллер, и какие версии программ существуют. Ответим на все вопросы о программе

Программа анти-антиплагиат(базовая версия): повышение оригинальности
01.07.2022
Программа анти-антиплагиат(базовая версия): повышение оригинальности

Полная информация о программе для повышения оригинальности текста Анти-антиплагиат. В статье вы узнаете все подробности о работе этой программы

Синонимайзер текста без потери смысла: онлайн версия
01.07.2022
Синонимайзер текста без потери смысла: онлайн версия

Синонимайзер это хороший инструмент, но он становится таким только если он работает без потери смысла. Читайте, где найти и скачать данный продукт

Как сделать содержание в ворде: пошаговая инструкция
20.06.2023
Как сделать содержание в ворде: пошаговая инструкция

Представим пошаговую инструкцию, как сделать содержание в ворде и любом другом текстовом редакторе

Ап вуз - проверить на антиплагиат и купить доступ
01.07.2022
Ап вуз - проверить на антиплагиат и купить доступ

Расскажем, как проверить текст на уникальность в АП ВУЗ . А также в статье вы найдете способы получения полного доступа к системе

Полезные программы для студентов - 10 лучших
03.01.2023
Полезные программы для студентов - 10 лучших

Поделимся подборкой полезных программ для студентов. Они помогут вам легко решить любую учебную задачу