Не оформляется заказ? Напиши нам в чат (в правом нижнем углу).

 

Система Антиплагиат: 10 фактов об антиплагиате, которых вы не знали

Ежедневно студенты, в процессе обучения, сталкиваются с таким явлением, как проверка текста на антиплагиат в вузе. Однако, многие из вас даже не догадываются о некоторых фактах, связанных с проверкой на антиплагиат. Сейчас мы расскажем вам 10 фактов о системе антиплагиате, о которых вы раньше даже не подозревали. Итак, поехали.

 

Содержание 

  1. Первый факт о системе Антиплагиат 
  2. Система Антиплагиат - факт второй 
  3. Факт о системе Антиплагиат номер три
  4. Четвертый факт о системе Антиплагиат 
  5. Пятый шокирующий факт об Антиплагиате
  6. Шестой удивительный факт об Антиплагиате
  7. Поразительно - 7 факт о системе Антиплагиат
  8. 8 факт о системе Антиплагиат 
  9. Антиплагиат - предпоследний факт о нем
  10. Заключительная информация о системе Антиплагиат

 

01 Первый факт о системе Антиплагиат

Начнем с самого шокирующего факта. А вы знали, что проверка в системе антиплагиат, по сути, вне закона? По крайней мере, в том виде, в котором она сейчас проходит. Ни одна из систем проверки на антиплагиат не имеет никаких сертификатов или знаков качества. Нет никаких гарантий, что в момент проверки на любой из систем антиплагиата в ней не произойдет сбой или какие-то неполадки на сервере, которые, непосредственно, повлияют на итоговый процент оригинальности. Ведь любой из сайтов антиплагиата – будь то проверенный Антиплагиат ру, официальный сайт Антиплагиат вуз, система ETXT антиплагиат или Текст ру – это обычные, коммерческие, частные сайты – созданные обычными людьми в целях наживы. Очень подробно этот вопрос я раскрыл в своей статье - Проверка текста на антиплагиат – не законна! Обязательно ее прочитайте.

 

Лайфхак 
Если вы хотите пройти Антиплагиат, то воспользуйтесь нашим предложением. Услуга кодировки файла через Антиплагиат Киллер поможет вам быстро и эффективно повысить процент уникальности текста. Программа обработает документ и выдаст 80-90% оригинальности. Этого достаточно, чтобы получить "отлично" по ВКР. Мы предоставляем гарантию в виде обработанного документа бесплатно. Только после того, как вы сами проверите повышение - мы пришлем чек для оплаты. Также на нашем сервисе вы сможете проверить работу через преподавательскую систему.  

 

 

02 Система Антиплагиат - факт второй 

 Еще совсем недавно, в 2005 году, ни в одном вузе России не было никакой проверки на уникальность. Более того, 1 из 1000 студентов смог бы вам ответить на вопрос, что такое антиплагиат. В 2023-2024 году все вузы без исключения проверяют работы студентов на антиплагиат, и при этом слове студентов бросает в дрожь.

что такое антиплагиат

 

03 Факт о системе Антиплагиат номер три

В предыдущие годы в государственной думе на полном серьезе, поднимался вопрос о внедрении системы антиплагиат в школах. Пока законопроект не принят, но все вы понимаете, где мы живем, и что такой “маразм” в виде закона может “проскочить”, удивляться не стоит. Я очень надеюсь, что в будущем наши дети при выпуске из детского садика не будут проходить проверку на антиплагиат.

 

04 Четвертый факт о системе Антиплагиат

В период 2005-2008, согласно указу Президента, огромное количество научных работ, кандидатских и докторских диссертаций профессоров, докторов наук, и преподавателей ВУЗов были проверены на процент антиплагиата. Не будем вдаваться в подробности, просто скажем в примерных цифрах. 1 из 100 набрал процент уникальности выше 50%. А сегодня эти люди без стыда и совести ставят нам в планку в 80-90% уникальности для курсовой или дипломной работы. Со своими бы работами разобрались для начала….

как работает антиплагиат

 

05 Пятый шокирующий факт об Антиплагиате

 Известный и проверенный сайт Антиплагиат ру - приносит своему владельцу – более миллиарда рублей в год. Владелец сайта – обычный предприниматель, который на хайпе в 2005 году сверстал сайт, занял удачное доменное имя и занялся его раскруткой (не без поддержки и лоббирования со стороны чиновников). Всем известна платная версия сайта Антиплагиат.ру - система Антиплагиат ВУЗ. Сегодня, Антиплагиат Вуз внедрен в 80% вузов России. 1 год лицензии данной системы для учебного заведения, обходится примерно 300-350 тысяч рублей. Не сложно подсчитать, какой доход имеют создатели системы. Не забываем еще и про те доходы, которые Антиплагиат ру получает в своей базовой, якобы бесплатной версии. С 2017 года она перестала принимать работы бесплатно в ворд формате, и теперь бесплатно загрузить работу в Антиплагиат.ру можно лишь в формате пдф, или тхт. Хочешь загрузить в ВОРДЕ, будь добр, плати денежку.

как пройти проверку на плагиат

 

06 Шестой удивительный факт об Антиплагиате

Использование сайтов ETXT, АДВЕГО или ТЕКСТ ру преподавателями - незаконно. Если вы внимательно изучите данные сайты, то поймете, что данные программы антиплагиата созданы не для проверки уникальности курсовых или дипломных работ. Они созданы для программистов, специалистов SEO продвижения сайтов. Их анализ заточен именно под это. А как доказать это преподавателю? Да никак! Нет никаких предписаний, никаких четких пониманий, где и как проверять. Антиплагиат - это какая-то самовольная, извините за выражение, “хрень”, которую вертят и крутят, как хотят.

как воспользоваться антиплагиатом

 

07 Поразительно - 7 факт о системе Антиплагиат

А вы знаете, что в Казахстане пошли еще дальше? К нам очень часто обращаются студенты из Казахстана с просьбой помочь повысить уникальность текста для вузов Казахстана и пройти проверку на антиплагиат. У них вузы додумались вот до чего. Они ввели платную проверку на антиплагиат. Если студент не прошел проверку на уникальность в первый раз и не набрал нужный процент, он может пойти на повторную проверку, только заплатив за это. Стоимость примерно 4000-8000 тенге, на наши деньги это примерно 750-1500 рублей. Причем сделано это все официально. Есть опасения, что такие хитрые схемы очень быстро и очень скоро приживутся и у нас в России. А что, неплохая тема, “валишь” студентов, еще и деньги зарабатываешь. 

как проверить текст в антиплагиат

 

08 8 факт о системе Антиплагиат

Еще один интересный факт. 90% студентов, пытаются обмануть антиплагиат и пройти проверку на антиплагиат нестандартными методами. Что только студенты не придумывали, чтобы повысить уникальность текста самостоятельно: замена букв с русских на латинские, с русских на арабские, вставка скрытых знаков, скрытого текста, вставка знаков препинания после каждого слова, использование программы Антиплагиат киллер и многое другое, на что способна творческая натура российского студента. Часть методов обойти антиплагиат работало, но практически все лазейки очень быстро прикрывали системы антиплагиата. Кстати, подробно о том, как обмануть антиплагиат, можете прочитать в моей любимой статье. В ней я привел 5 способов, как можно обойти антиплагиат и бесплатно повысить оригинальность текста – это по силам каждому.

Также мы подготовили специальное видео, которое подробно объяснит, что такое Антиплагиат. Также вы узнаете, как пройти проверку на уникальность бесплатно.

 

09 Антиплагиат - предпоследний факт о нем

Многие студенты заметили, что в принципе с момента внедрения системы антиплагиат в России непосредственно текстовую часть курсовой или дипломной работы сдать стало проще. Преподаватели просто перестали читать текст работы, все больше внимания уделяя проверке на уникальность. Мол, если система покажет высокие 80-90%, значит и с текстом все в порядке.

Таким образом, если вы нашли способ обойти антиплагиат, то сдать работу вам будет даже проще, чем раньше. С большой долей вероятности, пройдя проверку на антиплагиат и набрав высокий процент, преподаватель не будет особо вчитываться в содержание вашей работы. Вот такой вот плюс от системы антиплагиат для некоторых студентов, которые нашли способ повысить оригинальность текста в антиплагиате.

что такое система выявления заимствований

 

10 Заключительная информация о системе Антиплагиат

70% студентов пользуются специальными сервисами, которые помогают повысить уникальность текста в считанные минуты, причем текст при этом даже не меняется, а системы антиплагиата показвают огромный процент оригинальности – 80-95%. Один из самых популярных сайтов для повышения уникальности текста является  сервис анти-антиплагиат.рф

Почему доверяют ему? Дело в том, что анти-антиплагиат не берет предоплаты, в отличие от всех остальных сайтов, где оплатить заказ нужно сразу, причем полностью.

Сделав заказ на сайте анти-антиплагиат.рф – в течении 5 минут, ваш заказ будет выполнен, процент увеличен до требуемого(70-99%) и выслан вам на почту, абсолютно бесплатно, без предоплаты. Вы лично проверите работу на уникальность в любой из доступных систем, убедитесь в результате и только потом сможете оплатить, если вас все устроит. Это 100% гарантия для студента. Интернет полон мошенников, поэтому такая гарантия уж точно лишней не будет

 

Вам также будет интересно:

Антиплагиат за 100 рублей - стоит ли доверять?

Повысить уникальность текста бесплатно: народные методы

Антиплагиат(Antiplagiat) - обзор сервиса, отзывы, видео

Система Антиплагиат ВУЗ? - ее отличия от антиплагиат ру

Как пройти антиплагиат - новый бесплатный способ

Проходим Антиплагиат: что нельзя делать, ни в коем случае

Отчислили за Антиплагиат: реальная история студента

Проверить уникальность Повысить уникальность Заказать рерайт текста Оформить работу по ГОСТУ

Похожие статьи

Где проверить уникальность текста копирайтеру
01.07.2022
Где проверить уникальность текста копирайтеру

Из статьи вы узнаете, где проверить уникальность текста копирайтеру. Мы расскажем обо всех плюсах и минусах разных систем выявления заимствований

Юничек антиплагиат(unicheck) что это, как ее обойти?
01.07.2022
Юничек антиплагиат(unicheck) что это, как ее обойти?

Расскажем об украинском сервисе поиска плагиата. Узнайте, как самостоятельно проверить свою работу через Антиплагиат Юничек

Проверка оригинальности текста онлайн бесплатно
01.07.2022
Проверка оригинальности текста онлайн бесплатно

Узнайте, как самостоятельно провести проверку оригинальности текста. Подобрали новые способы бесплатно проверить работу на плагиат

Проверка текста на уникальность – онлайн бесплатно
01.07.2022
Проверка текста на уникальность – онлайн бесплатно

Проводим обзор на самые популярные сервисы антиплагиат. Узнайте, где лучше проверять текст и как быстро пройти проверку на уникальность

Антиплагиат больших текстов: проверить бесплатно онлайн
01.07.2022
Антиплагиат больших текстов: проверить бесплатно онлайн

Расскажем про антиплагиат больших текстов. Вы узнаете много нового о системах выявления заимствований. Мы рассмотрим популярные антиплагиаты для проверки объемных работ

Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты
01.07.2022
Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты

Если вы хотите проверить оригинальность текста то прочитайте статью. Мы расскажем о лучших бесплатных сервисах для анализа уникальности

Content watch (контент вотч): обзор и обход сайта
01.07.2022
Content watch (контент вотч): обзор и обход сайта

В статье представлен обзор сайта Контент Вач. Мы подробно расскажем как проверить текст и обойти данный сервис

Как работает антиплагиат – самыми простыми словами
01.07.2022
Как работает антиплагиат – самыми простыми словами

Расскажем самыми простыми словами, как работает система антиплагиат. В качестве бонуса поделимся простыми способами обхода системы

Антиплагиат проверить текст онлайн - 7 лучших сайтов
01.07.2022
Антиплагиат проверить текст онлайн - 7 лучших сайтов

В статье вы найдете 7 лучших и надежных сайтов, в которых можно проверить Антиплагиат онлайн бесплатно

Справка антиплагиат - образец и как ее сделать
01.07.2022
Справка антиплагиат - образец и как ее сделать

Из статьи вы узнаете, что такое справка антиплагиат. Мы объясним, как ее сделать самостоятельно дома и где ее можно скачать

Отчет антиплагиат: как скачать и распечатать бесплатно
01.07.2022
Отчет антиплагиат: как скачать и распечатать бесплатно

В статье вы узнаете, что такое отчет антиплагиата. Мы подробно объясним, где его можно скачать и распечатать бесплатно

Антиплагиат вуз отчет: как сделать и заказать онлайн
01.07.2022
Антиплагиат вуз отчет: как сделать и заказать онлайн

Расскажем, как сделать отчет Антиплагит вуз в преподавательской версии. В статье вы найдете все примеры и образцы отчета и справок из вузовского антиплагиата

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!Как проверить текст на плагиат в 2024
02.01.2023
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!Как проверить текст на плагиат в 2024

Если вы давно ищете решение, как проверить текст на плагиат в 2024, то эта статья будет вам очень полезна. Мы расскажем о лучших антиплагиатах на 2023-2024 год

Рук антиплагиат - проверка и повышение уникальности
19.09.2022
Рук антиплагиат - проверка и повышение уникальности

Объясним, что такое РУК Антиплагиат. Расскажем про проверку и повышение уникальности текста для прохождения проверки в системе РУК Антиплагиат

Проверить документ на плагиат онлайн – бесплатно
01.07.2022
Проверить документ на плагиат онлайн – бесплатно

Вы хотите узнать, как проверить документ на плагиат бесплатно? Мы собрали для вас несколько лучших сервисов, которые помогут вам узнать точный процент оригинальности