Не оформляется заказ? Напиши нам в чат (в правом нижнем углу).

 

Скачать готовый диплом бесплатно - ТОП 5 сайтов

Каждому студенту приходит на ум такая мысль: а что если скачать готовый диплом бесплатно? Можно сказать, что это «заветная» мечта каждого выпускника. Времени на написание диплома может потребоваться достаточно много. Поэтому некоторым учащимся, отложившим работу над ВКР на крайний срок, не остается другого варианта, как скачать работу из интернета.
На каких сайтах можно найти хороший диплом? Сработает ли эта идея? Как пройти проверку на уникальность? На все вопросы отвечаем в этой статье. Читайте до конца, чтобы узнать, стоит ли скачивать диплом на бесплатных сайтах. 

 

Содержание

  1. Скачать готовый диплом или написать самому?
  2. Написать диплом самому: плюсы и минусы
  3. Скачать готовый диплом: плюсы и минусы
  4. Можно ли найти хороший диплом в интернете?
  5. Скачать готовый диплом бесплатно - ТОП 5 сайтов
  • allbest
  • bestreferat
  • bibliofond
  • workspay
  • disshelp
  1. Оформление дипломной работы по ГОСТУ
  2. Как проверить диплом на плагиат?
  3. Как повысить уникальность скаченного диплома?
  4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Стоит ли скачивать диплом на бесплатных сайтах?

 

01 Скачать готовый диплом или написать самому?

Скачать готовый диплом

Отвечая на вопрос, скачать готовый диплом или самостоятельно написать работу, мы не можем выбрать один правильный вариант ответа. На самом деле все зависит от условий. К примеру, если у вас остался слишком короткий срок до сдачи работы, то написать самостоятельно уже не получится.

Самый быстрый результат можно получить за месяц плотной работы над ВКР. Однако если у вас осталась неделя на написание научного труда объемом 60-100 страниц – справиться с заданием практически нереально.

На самом деле на защите диплома не играет большой роли, самостоятельно вы подготовили текст или скачали. Важно лишь получить справку о прохождении порога уникальности работы, а также правильно оформить весь текст. Мы подготовили для вас специальное видео, какие требования ГОСТ необходимо выполнять при оформлении дипломной работы. Вы можете посмотреть его в конце статьи.

Все проверки, которые проходит студент перед защитой: нормоконтрольпредзащитапроверка на плагиат – нацелены на то, чтобы оценить оригинальность и внешний вид работы. Полное содержание ВКР могут оценить либо научрук, либо рецензент, подготавливая свой отзыв на работу, пробегаются глазами по тексту.

Поэтому скаченный готовый диплом никто не сможет обнаружить, если вы выполните правильное оформление и пройдете проверку на оригинальность. Как это сделать, мы расскажем чуть позже.

 

02 Написать диплом самому: плюсы и минусы

Написать диплом самому можно, однако на это может уйти много времени. Давайте разберемся, какие еще плюсы и минусы можно выделить.

Положительные стороны – студент лучше разберется в своей теме. При этом он сможет подготовить достойную защитную речь и ответить на вопросы госкомисии. Также студентам, которые хотят продолжить учебу в магистратуре и в аспирантуре понадобится развивать исследование в своих научных работах. 

Из минусов можно добавить – тяжелый труд, потраченные усилия и бессонные ночи. Бакалаврам, которые совмещают учебу с работой, а также тем, кто не собирается работать по специальности, бессмысленно затрачивать столько своих ресурсов на дипломную работу.

Подумайте сами, для чего вам необходимо написать дипломную работу. А затем подумайте, можно ли ради этой цели просто скачать готовый диплом? Давайте рассмотрим, какие плюсы и минусы могут быть при скачивании работы. 

 

03 Скачать готовый диплом: плюсы и минусы

Скачать готовый диплом бесплатно – это слишком легко. Какие подвохи вас могут ожидать?

Обычно каждая научная работа, выложенная в сеть, уже индексирована системой проверки уникальности. Поэтому при анализе подобного документа выдается 0% оригинальности. Поэтому студентам, которые хотят пойти по простому пути, должны знать о способах повышения уникальности. Мы расскажем вам о самом эффективном способе повышения в конце статьи.

Если студента ловят с плагиатом, то его могут выгнать из университета. Прочитайте нашу статью о реальной истории с пойманным со скаченным дипломом – «Отчислили за Антиплагиат: реальная история студента».

Скачать готовую дипломную работу

Также из главных минусов скаченных работ выделяется наличие орфографических ошибок и вводных знаков. Ошибки допускаются специально или нечаянно. Иногда правообладатели в середине текста могут вставить какой-либо символ или другой текст. Это называется вводными знаками. Такой обозначение необходимо для того, чтобы подсказать проверяющим о плагиате.

Поэтому обязательно проверяйте и читайте весь текст. Также самостоятельно проверяйте свою работу на уникальность. На нашем сервисе вы можете проверить диплом через закрытую преподавательскую систем.

Плюсов, конечно, больше. К примеру, вы не тратите свое время, не затрачиваете свои усилия на сложение текста. Также вы не должны бегать за научруком, спрашивая у него помощи при написании ВКР. Вам не нужно прочитывать горы литературы, чтобы собрать из них несколько страниц работы.

Поэтому выбор в пользу скачивания работ очевиден. Осталось только узнать, где лучше скачать готовый диплом бесплатно, а также как повысить уникальность текста.

 

Лайфхак
Повысить уникальность текста вы можете прямо сейчас. Если у вас есть на руках готовая работа - отправляйте ее нам в любое время. Мы поднимем антиплагиат текста буквально за пару минут. С 1% оригинальности до 90%. Мы пришлем работу без предоплаты. Сначала вы проверяете повышение - потому мы присылаем чек. Все честно. 

 

 

04 Можно ли найти хороший диплом в интернете?

Да, найти хороший диплом найти в интернете можно. Сложно найти проверенный сайт, который дает возможность загрузить работу, которую не обработали вводными знаками. Чтобы вы смогли воспользоваться авторитетными источники, мы подобрали для вас 5 лучших сайтов, которые предлагают бесплатно скачать готовую ВКР бесплатно.

 

05 Скачать готовый диплом бесплатно - ТОП 5 сайтов

Чтобы скачать готовый диплом бесплатно, выберете наиболее подходящий для вас сайт и выберете подходящую тему. Вам необходимо указать ваше направление или факультет, а также ввести в поиск название ВКР.

  • Аllbest

как скачать диплом

Аllbest представляет собой большой архив готовых студенческих работ. Наверху страницы вы увидите поисковую строку. Вы можете ввести полное название работы, предмет или объект исследования. Чем точнее будет запрос, тем более подходящей будет подобрана работа.

Пользователям доступен просмотр дипломной работы. Вы можете скопировать весь текст и вставить его в открытое окно Ворда. Затем необходимо этот документ оформить по всем требованиям ГОСТ.

Также вы можете бесплатно скачать весь файл с готовым дипломом. К каждому документу указана информация: кто добавил документ и когда. Обращайте внимание на дату добавления. Есть риск, что если работу выложили в сеть давно, то такая ВКР может «мозолить глаз» преподавателям. Ведь каждый год темы дипломных работ не сильно меняются. Будьте аккуратны при выборе текста. 

На данном сайте доступны также функции продажи готовых работ и заказа новой. Продажа готовых работ не гарантирует вам оригинального текста. Есть риск того, что вы за деньги приобретаете такой же плагиат. Поэтому мы не рекомендуем вам пользоваться платными услугами.

А вот заработать на готовой дипломной работе вы можете. Если вы нашли работу с высоким процентом уникальности, то можете сами продать ее на данном сайте.

Таким образом. Сайт Аllbest очень удобен для студентов, которые хотят скачать готовый диплом бесплатно.

  • Bestreferat

скачать готовую дипломную работу

Можно Bestreferat – это банк готовых дипломных работ, которые можно скачать бесплатно. Данный интернет ресурс позиционирует себя как архив рефератов. На самом деле больше всего загруженных работ представляют собой рефераты и курсовые работы.

Поиск проходит почти по всем сайтам, которые содержатся в Яндекс системе. Расширенный поиск не предусмотрен, поэтому вам необходимо вбить в поисковую строку название вашей темы работы и поискать именно диплом.

Сайт отлично подходит для того, чтобы находить небольшие части текста, которые можно скопировать и вставить свою работу. Вы сможете найти довольно много бесплатных публикаций по вашей теме.

Также можно скачать файл с готовым дипломом на странице просмотра текста. В любом случае в работах нет оглавления и титульного листа. Также вам нужно будет правильно оформить ВКР по требованиям Госстандарта.

На сайте насчитывается более 100 разделов для разных специальностей. В банке хранятся более 364 тысяч работ. Поэтому каждый студент сможет найти для себя подходящий готовый диплом и скачать его бесплатно.

  • Bibliofond

скачать дипломную работу

Bibliofond – архив готовых дипломов, которые можно скачать абсолютно бесплатно. Сайт позиционирует себя как помощник для студентов, который помогает самостоятельно написать дипломную работу. Учащиеся должны на основе примера готовой работы создать свою собственную ВКР.

Однако такая позиция не всегда понятна пользователям. Зачем самому тратить время и силы, если можно скачать готовый диплом? Именно поэтому создатели сайта придумали вводить орфографические ошибки, а также неправильное оформление.

К примеру, часто готовая работа может быть без введения, оглавления или заключения. Неопытные студенты могут не заметить таких подвохах и принести неправильную дипломную работу научному руководителю. Преподаватели давно научились различать скаченный плагиат от оригинального текста. Поэтому обязательно проверьте скаченный документ на наличие важных глав. Вы можете прочитать наши предыдущие статьи, чтобы узнать, что такое введение, заключение и оглавление в дипломной работе.

Так же, как и на других сайтах, вы можете найти подходящую публикацию по ключевому слову, запросив его в поисковой строке. Также вы можете воспользоваться рубрикацией на сайте. На каждое направление или факультет найдется достаточно много подходящих работ.

Нужно сказать, что именно Библиофонд находится на первом месте по релевантности запросов «скачать готовый диплом бесплатно» в Яндексе. Поэтому понятно, что пользователей, воспользовавшихся данным интернет ресурсом достаточно много.

Мы не рекомендуем вам использовать устаревшие работы. Скорее всего, ваш научный руководитель мог видеть один из вариантов. Используйте некоторые части из готовых дипломов. Например, вы можете скопировать какую-нибудь главу или параграф из подходящих по теме работ.

На этом сайте доступен расширенный поиск, т.е. вы можете ввести название дипломной, тип документа и предмет/ специальность. Таким образом, вы сможете быстро найти и скачать готовый диплом бесплатно.

  • Workspay

скачать готовую ВКР

Workspay – это сайт, который предлагает работы как студентам, так и школьникам. В каталог работ входят такие категории, как: дипломы, курсовые, диссертации, отчет по практике, задачи и тесты, ответы на вопросы и т.д. Узнаем, можно ли скачать готовый диплом бесплатно.

Вы можете выбрать подходящий для себя тип работы и затем выбрать специальность. Также можно воспользоваться поисковой строкой, чтобы вбить название интересующей вас темы.

Абсолютно для каждой специальности будет найдена хотя бы одна работа. Вы можете ее использовать в качестве примера, если тема вам не подойдет.

К сожалению, абсолютно бесплатных работ здесь не найти. Из бесплатных частей можно скопировать список использованной литературы и введение.

Таким образом, вы можете использовать лишь часть готовой продукции бесплатно, либо же приобрести готовый диплом на сайте Воркспэй. Сайт покупает научные работы, которые соблюдают все условия. Ключевыми являются процент оригинальности – больше 50%, а также отсутствие документа на других источниках. Доверять или не доверять данному ресурсу – ответить однозначно нельзя.  Цены на данном сайте достаточно средние.

Однако уровень уникальности в 50% - не гарантирует вам прохождение на этап защиты. Для дипломных работ установлены достаточно высокие требования. Узнайте, какой процент антиплагиата необходим для прохождения проверки на заимствования, прочитав нашу предыдущую статью.

Таким образом, на сайте Workspay вы можете бесплатно скачать часть готового диплома, а также купить полную работу.

  • Disshelp

Скачать ВКР

Disshelp – это сервис, который помогает в написании дипломной работы. Здесь вы не сможете скачать бесплатно готовую дипломную работу, но сможете заказать ее выполнение.

В принципе каждый выше приведенный сайт зарабатывает на написании научных работ. Однако некоторые представляют устаревшие готовые продукции в виде резюме. Конечно, каждый студент захочет приобрести новый документ, который уже не надо будет дорабатывать самостоятельно.

Однако если и заказывать диплом, то нужно выбирать сайт с умом. На данном ресурсе обещают юридический договор между исполнителем и заказчиков, который может гарантировать клиентам высококачественную работу.

Так, вы не сможете скачать готовый диплом, но сможете заказать его с определенными условиями, которые призваны обезопасить клиента от махинаций.

 

06 Оформление дипломной работы по ГОСТУ

Оформление дипломной работы по требованиям ГОСТ очень важно. Поэтому мы подготовили для вас специальное обучающее видео, благодаря которому вы научитесь быстро и правильно оформлять свою работу.

 

07 Как проверить диплом на плагиат?

Проверить скаченный готовый диплом на плагиат можно двумя способами.

Можете обратиться на сервис Антиплагиат ру. Здесь вам потребуется зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы войти в личный кабинет. Бесплатно вы узнаете примерный процент оригинальности работы и три ссылки на источники, найденных заимствований. Почему примерный процент? Потому что поиск плагиата проходит только по открытым источникам сети. Многие электронные библиотеки, научные журналы и модуль Кольцо вузов доступны для анализа только при приобретении платного тарифа.

Чтобы получить точный результат уникальности текста, вы можете проверить диплом через Антиплагиат ВУЗ. Это закрытая система, предназначенная только для пользования преподавателями. На нашем сервисе анти-антиплагиат.рф вы сможете заказать услугу проверки уникальности через вузовский сервис.

 

08 Как повысить уникальность скаченного диплома?

Скаченный диплом обязательно нужно проверить на ошибки и вводные знаки, а также обработать для повышения процента оригинальности. Повысить уникальность скаченного диплома можно несколькими способами.

Вы можете перефразировать плагиат. Для этого прочитайте чужую фразу, поймите ключевую мысль и изложите ее своим языком.
Попробуйте заменить слова на синонимы. Вы можете самостоятельно по всей работе провести глубокую обработку. Либо же воспользоваться программой синонимайзер в свободном доступе сети. Она автоматически заменит все слова на альтернативные варианты.
Воспользуйтесь программой Антиплагиат Киллер. За пару минут ваш уровень оригинальности поднимется до 80-90%, а сам текст при этом никак не изменится. Таким образом, вы сможете успешно пройти проверку на плагиат. Нажмите на кнопку «повысить уникальность», чтобы перейти на страницу для заказа этой услуги.

 

09 ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Стоит ли скачивать диплом на бесплатных сайтах?

Давайте подведем итоги. Скачивание готового диплома на бесплатных сайтах – это единственная спасительная вещь для студентов, которые опоздали со сроками сдачи работы.

Конечно, если у вас еще есть время, то лучше самостоятельно заняться написанием ВКР. Скачайте готовый диплом только для примера. Тогда вы сможете быстро выполнить свою дипломную работу. Однако если вы собираетесь сдавать чужой труд под вашим именем, не забудьте прежде повысить уникальность. Так, никто не заметит, что вы защищаете не свой текст. Прежде всего изучите его и подготовьтесь к защитному слову на предзащите и защите. Желаем вам успехов.

 

Полезные ссылки:

Как начать писать дипломную или курсовую работу

Как составить план в дипломной работе – пример

Как оформить приложения в дипломной работе ГОСТ 2024

Поднять уникальность текста онлайн – АНТИПЛАГИАТ

Образец титульного листа диплома по ГОСТУ 2024

Какой объем должен быть у дипломной работы по ГОСТУ

Как написать теоретическую часть курсовой и диплома

Проверить уникальность Повысить уникальность Заказать рерайт текста Оформить работу по ГОСТУ

Похожие статьи

Как выбрать дипломного руководителя: полезные советы
01.07.2022
Как выбрать дипломного руководителя: полезные советы

Подскажем, как выбрать дипломного руководителя, чтобы совместная работа была эффективной и беспроблемной

Как выбрать тему диплома - 5 важных правил
01.07.2022
Как выбрать тему диплома - 5 важных правил

Расскажем о правилах, которые необходимо соблюдать при выборе темы дипломной работы. Из статьи вы узнаете, где найти темы для ВКР

Как сделать апробацию в дипломе - топ-5 способов
01.07.2022
Как сделать апробацию в дипломе - топ-5 способов

Расскажем, как сделать апробацию в дипломе. Поделимся простыми способами, как получить и оформить апробацию результатов исследования в ВКР

Как составить план в дипломной работе – пример
01.07.2022
Как составить план в дипломной работе – пример

Разберемся, как составить план в дипломной работе быстро и правильно. Посмотрите, примеры, чтобы использовать их в качестве образца. Поговорим о всех правилах оформления оглавления

Антиплагиат диплома - 3 способа пройти проверку
01.07.2022
Антиплагиат диплома - 3 способа пройти проверку

Расскажем, как пройти проверку на Антиплагиат Диплома. Поделимся тремя самыми эффективными методиками

Как получить рецензию на диплом: топ-5 способов
01.07.2022
Как получить рецензию на диплом: топ-5 способов

Поделимся простыми способами получения рецензии на диплом. В статье вы также найдете инструкцию, с помощью которой сами сможете написать рецензию

Повышение оригинальности диплома: 10 лучших методов
01.07.2022
Повышение оригинальности диплома: 10 лучших методов

Расскажем, как повысить оригинальность диплома самостоятельно. Подобрали для вас 10 самых эффективных методов

Что такое методичка к курсовой, диплому, диссертации
01.07.2022
Что такое методичка к курсовой, диплому, диссертации

Узнайте, что такое методичка к курсовой, к дипломной работе и к диссертации. Покажем, как она выглядит и где найти методическое пособие

Как написать диплом по медицине - 10 верных советов
01.07.2022
Как написать диплом по медицине - 10 верных советов

Расскажем, как написать диплом по медицине. Подскажем верные советы и инструкцию, чтобы быстро и легко написать работы

Как написать диплом по психологии: 10 советов
01.07.2022
Как написать диплом по психологии: 10 советов

Представляем полную инструкцию, как написать диплом по психологии за 10 шагов. Узнайте все полезные советы

Как написать диплом по журналистике: 10 советов
01.07.2022
Как написать диплом по журналистике: 10 советов

Узнайте, как написать диплом по журналистике. Подскажем лучшие советы, как быстро и легко выполнить работу

Как написать дипломную работу по истории: 7 советов
01.07.2022
Как написать дипломную работу по истории: 7 советов

Узнайте, как написать дипломную работу по истории. Расскажем, какие советы помогут облегчить вам эту работу

Как написать диплом по праву: 10 советов студентам
01.07.2022
Как написать диплом по праву: 10 советов студентам

Объясним, как написать диплом по праву самостоятельно. Узнайте 10 советов, которые помогут вам написать работу в кратчайший срок

Проверить уникальность диплома бесплатно онлайн
01.07.2022
Проверить уникальность диплома бесплатно онлайн

Если вам срочно нужно проверить уникальность диплома, то скорее прочитайте эту статью. Мы расскажем, какой интернет-сервис вам подходит

Что такое вкр. как написать быстро и самому. советы
01.07.2022
Что такое вкр. как написать быстро и самому. советы

Расскажем, что такое ВКР. Объясним, как написать быстро работу самостоятельно. Узнайте лучшие советы для написани