Не оформляется заказ? Напиши нам в чат (в правом нижнем углу).

 

Strikeplagiarism(Plagiat.pl): как проверить и обойти

С каждым годом студентам становится сложнее подготавливать и сдавать свои научные работы. Связано это с популяризацией программы проверки текста на антиплагиат. Сервисов, предоставляющих возможность оценить уровень оригинальности текста, стало достаточно много.
Существуют сайты, которые предлагают бесплатный доступ для пользователей. Обычно это выглядит как демо-версия, поэтому текст можно загрузить лишь небольшого объема, а поиск будет проходить не по всем модулям, которые есть в наличии системы. Однако этот вариант является отличным шансом для студентов проверить уровень уникальности текста перед сдачей работы на проверку преподавателю.
Помощь в бесплатной проверке документа на антиплагиат оказывает одна из популярных в мире система Strikeplagiarism от разработчиков Plagiat.pl. Она распространяет свое влияние во многих зарубежных странах. На сегодняшний день сервис используется в 20 странах мира.
Сегодня мы расскажем вам самое важное и полезное, что вам необходимо знать о Strikeplagiarism, как проверить текст в данной программе и обойти систему -  повысить уникальность текста бесплатными методами.

 

Содержание

  1. Strikeplagiarism и Plagiat.pl – что это за системы
  2. Принцип работы Strikeplagiarism
  3. Где проверяют работы в Strikeplagiarism
  4. Как проверить текст в системе Strikeplagiarism
  5. Как обойти Strikeplagiarism и повысить уникальность текста – 5 способов
  • Шинглы
  • Замена на синонимы
  • Переводчи
  • Рерайтинг
  • Онлайн сервис – быстрый способ

 

01 Strikeplagiarism и Plagiat.pl – что это за системы

plagiat.pl

Strikeplagiarism – это система, которую разработала польская компания Plagiat.pl в 2002 году. Сама компания Plagiat.pl первой начала крупномасштабную акцию против заимствования текстов в таких странах, как Польша, Румыния, Грузия, Азербайджан, Украина. Компанию ждал успех, потому что для них не было конкуренции в этих государствах.

Теперь Plagiat.pl имеет успех в 20 странах Европейского Союза, например, на своей родине – в Польше, в соседней Германии, в Португалии, Испании и т.д.

Неудивительно, что компания стала производить новые продукты, которые также приобрели популярность в разных уголках мира. Рассмотрим подробнее одну из самых известных систем Strikeplagiarism.

 

02 Принцип работы Strikeplagiarism

проверка в страйкплагиаризм

Принцип работы Strikeplagiarism практически такой же, как и у всех аналогичных сервисов проверки оригинальности документов. Система проверяет текст на антиплагиат по разным поисковым модулям, которые содержатся в ее базе данных, а затем выводит процент уникальности на экран.

Существенным отличием данной программы от российских проектов является то, что в список источников входят библиотеки самых известных университетов мира, например,  Oxford, Cambridge. Компания сотрудничает с более чем 500 университетами мира, а работы проверяются на 200 различных языках. Поэтому обойти Strikeplagiarism чрезвычайно сложно.

Трудность возникает и потому, что в памяти системы остаются проверенные работы. На данный момент это количество превышает 50 млн. документов.

 

Лайфхак
Поможем вам обойти Страйкплагиаризм с высоким процентом оригинальности. Для этого перекодируем внутреннюю часть файла, который вы пришлете нам. Также пришлем вам готовую работу без предоплаты. Сначала вы убедитесь в том, что изменений в тексте не произошло и проверите повышение процента. 
Также поможем проверить работу в Антиплагиат ВУЗ - в российской преподавательской системе. 

 

 

03 Где проверяют работы в Strikeplagiarism

В каких странах проверяются работы в Strikeplagiarism? Конечно, в первую очередь программа популярна среди стран восточной Европы, как-то: Польша, Румыния, Болгария. В настоящий момент система принята на вооружение среди стран Закавказья – Грузии, Азербайджана.

Также компания Plagiat.pl активно развивает партнерство со странами бывшего СССР. Украина, Белоруссия, Узбекистан, Кыргызстан и Казахстан уже признали систему Strikeplagiarism одной из лучших и используют в своих вузах.

как проверить текст в страйкплагиаризм

Plagiat.pl уже давно зарекомендовала себя в Европейском союзе, именно поэтому многие страны заинтересовались продуктом этой компании.

Российские студенты могут пока выдохнуть, ведь  интеграция с российскими университетами еще не произошла, но влияние системы Strikeplagiarism распространяется с огромной скоростью.

В Украине более 90 вузов решили перейти именно на систему Strikeplagiarism. В Азербайджане, Грузии и Кыргызстане Министерство наук предписало в рекомендательном письмо использовать именно данный продукт. А в Узбекистане даже выделяется поддержка от Министерства Инновационного Развития, как помощь в интеграции данной системы проверки антиплагиата в университеты.

Как мы видим, самобытность российских программ антиплагиат может быть нарушена. Такая конкуренция с мировыми компаниями заставляет разработчиков российских программ постоянно улучшать свои сервисы. Напомним, что лидером среди систем антиплагиат в учебных учреждениях в России и странах СНГ является Антиплагиат.ру. Не отстает от нее активно развивающийся Руконтекст.ру.

 

04 Как проверить текст в системе Strikeplagiarism

как работает страйкплагиаризм

Для того, чтобы проверить текст в системе Strikeplagiarism необходимо иметь готовый документ и выход в интернет. Обращение с системой не составит труда, потому что сайт доступен на русском языке.

В первую очередь необходимо сказать о том, что существует бесплатная демо-версия проверки работы. Условием данного использования является объем документа, который не должен превышать 500 символов.

Для платной версии вам необходимо будет приобрести токены. 1 токен позволяет проверить текст на 2000 знаков, это примерно один печатный лист. Вам не придется подсчитывать сумму для оплаты самостоятельно, ведь программа сама рассчитает, сколько вам понадобится токенов, когда вы загрузите свой документ. После оплаты вы легко можете проверить текст на антиплагиат.

Теперь мы приведем инструкцию для использования бесплатной версии системы Strikeplagiarism.

Официальный сайт, как мы видим,  выглядит довольно просто и удобно.  Для того, чтобы войти в систему необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать через электронную почту. Вы также можете войти на сайт через аккаунт в Facebook.

Когда вы зашли личный кабинет, обратите внимание, что время для одной сессии ограничено. Это значит, что по истечению указанного времени – 30 минут, вас выбросит из системы и придется заходить заново.

Теперь вы можете увидеть две кнопки:

  • загрузить документ
  • добавить текст

Не забывайте о допустимом объеме документа в бесплатной версии. Количество проверок при этом не ограничено. Поэтому советуем разбивать свой текст на части и проверять их в бесплатном доступе частями.

проверить уникальность в страйкплагиаризм

После выполненного анализа вы увидите вот такой  отчет.

проверка на антиплагиате

Как мы видим отчет довольно полный. Самое главное - указаны ссылки источников заимствования, а если нажать на ссылку, то на странице источника будут отмечены те части, которые были скопированы или являются идентичными.

Новые, для российского пользователя обозначения, это коэффициенты КП 1 и КП 2. Это обозначения индексов, на основе которых делается вывод об общем количестве уникального и заимствованного текста в документе. Расшифровываются они как Коэффициент Подобия.

Первый коэффициент подобия, или КП 1, считает наличие заимствованных фраз длиной в 5 слов. Обычно он показывает высокий процент. При этом существует норма показателя. Обычно допустимый уровень не должен превышать 20-40 % от всего текста.

Второй коэффициент, или КП 2, показывает долю повторяющихся фраз из 25 слов и более. Такой индекс должен быть низким. Его нормой является 5-8%.

Ошибки в работе системы Strikeplagiarism встречаются крайне редко, поэтому можно спокойно доверять результату проверки.

Не забывайте, что, кроме плагиата, существует ограничение на использование цитат. Общий объем цитирования не должен превышать 50% процентов от всей вашей работы. Необходимо правильно оформить цитату, чтобы программа не приняла ее за заимствование.  

Мы рассказали вам, как пользоваться системой Strikeplagiarism, а теперь рассмотрим способы, как увеличить оригинальность работы.

 

05 Как обойти Strikeplagiarism и повысить уникальность текста – 5 способов

как обойти страйкплагиаризм

Вопрос, как обойти Strikeplagiarism и повысить уникальность текста, волнует многих студентов во всем мире. Как мы уже поняли, дело это трудное, но выполнимое. Давайте рассмотрим топ 5 лучших бесплатных методов.

  • Шинглы

В первую очередь вспомним, как высчитываются первый коэффициент подобия. Этот метод называется шаг шингла. Данный алгоритм высчитывает отрезки длиною в 3-8 слов и проверяет их среди всех доступных источников. Чтобы нарушить алгоритм, необходимо через каждые 2-3 слова изменить некоторые лексические единицы, либо вставить новые по смыслу высказывания.

Учитываются только ключевые слова, то есть самостоятельные части речи. В шаг шингла не входят пунктуационные знаки, предлоги и частицы.

К примеру, возьмем предложение: «Саша пошел в магазин за покупками и встретил там друзей».

Попробуем вставить новые слова, чтобы разбить шаг шингла: «Саша пошел в новый магазин за покупками и неожиданно встретил там старых друзей».

Таким образом, за счет вставки новых слов, мы разбиваем шаг шингла и делаем уникальность предложения высокой.

Теперь попробуем изменить слова: «Саша пошел в универмаг за покупками, и обнаружил своих друзей».

Этот прием также эффективен, ведь мы изменили слова, тем самым также обманули шаг шингла.

  •  Замена на синонимы

Также вы можете заменить слова на синонимы, что обойти Strikeplagiarism и повысить уникальность текста. В этом вам может помочь онлайн программа синонимайзер. Вы загружаете документ, а приложение автоматически подбирает синонимы к словам в вашем документе. Синонимайзеры имеют огромную базу слов в своей памяти и позволяют достаточно эффективно подбирать замену. Некоторые слова могут не подходить по смыслу, поэтому обязательно проверяйте весь текст после пройденной обработки документа.

Проверенный синонимайзер находится на сайте анти-антиплагиат рф. Вы можете воспользоваться услугами данной программы, перейдя по этой ссылке. Разработчики постарались учесть все ошибки синомизаторов, находящихся в бесплатном доступе, и теперь их собственная программа является одной из самых лучших.   

  • Переводчик

Чтобы вам было легче пройти антиплагиат Strikeplagiarism и Plagiat.pl, можно воспользоваться помощью онлайн-переводчика. Для этого необходимо перевести текст на иностранный язык, а с иностранного выполнить перевод на русский.

Таким образом, вы можете получить практически новую работу.

Однако после данной процедуры,  прочитайте текст заново, ведь очень часто при переводе могут остаться нестыковки в тексте или неверно переведенные слова. К тому же некоторые русские слова не имеют аналогов в других языках, либо же в словаре переводчика может не найтись подходящего. Подправьте ошибки, если они у вас появятся.

Тем не менее, данный способ быстрый и эффективный. Этот метод поможет вам обойти антиплагиат  Strikeplagiarism и повысить уникальность текста.

  •  Рерайтинг

Конечно же, одним из самых лучших способов повышения уникальности остается рерайт текста. Углубленную обработку текста можно проводить как самостоятельно, так и на заказ у специалистов. Рерайтеры готовы предложить вам свои услуги на онлайн-биржах. Помните, что фрилансер не гарантирует написать вам эксклюзивный вариант работы. Скорее всего, он также воспользуется программами в общем доступе.

Если у вас есть полезные связи или же вы готовы заплатить круглую сумму, то можете заказать рерайт текста у кандидатов и докторов наук, которые берут заказы по своей специальности на досуге. Они могут не просто поднять оригинальность вашего текста, но и улучшить качество вашей работы.

Если же вы хотите повысить уникальность документа быстро, качественно и без чужой помощи, то мы предлагаем вам программу рерайта от разработчиков анти-антиплагиат.рф. Каждый год выпускается новая версия. То есть создатели не останавливаются в обновлении своего сервиса и продолжают модифицировать его, используя только новейшие технологии. Подробнее ознакомиться с данной программой мы можете, прочитав наши статьи: Программа для рерайта текста 2020: скачать бесплатно, программа для повышения уникальности 2023 и программа для рерайта 2023. Также о новых разработках ПО 2024 вы можете узнать, перейдя по ссылке.

  •  Онлайн сервис – быстрый способ

Некоторые студенты считают, что их научная работа само совершенство. Что в ней нельзя что-либо исправлять, либо заменять. Однако уровень оригинальности при проверке на антиплагиат в системе Strikeplagiarism слишком низкий. Как же исправить ситуацию?

Для вас подойдет применение нового метода - антиплагиат-киллер. В интернете сейчас стали широко популярны программы, которые позволяет «перекодировывать» файл без изменения текста. Все, что вам понадобится, - это найти сайт, который предоставляет такие услуги, удостовериться в надежности сервиса, заплатить и получить готовую работу.

Надежным и проверенным сайтом является анти-антиплагиат.рф. С его помощью вы сможете быстро повысить уникальность текста. Чтобы воспользоваться услугами новой разработки, вам необходимо лишь загрузить текст на сайт, ввести свою электронную почту и подождать пару минут. В течение этого времени вы получите результат, который сможете проверить на антиплагиат, к примеру, в системе Strikeplagiarism, и лишь потом оплатить работу. Это качественный, быстрый и надежный способ, чтобы поднять уровень оригинальности текста.

Посмотрите видео, чтобы узнать, как работает данный способ повышения уникальности.

Сегодня мы рассказали вам о всемирно известной и популярной системе Strikeplagiarism от компании Plagiat.pl, а также научили вас, как можно обойти Strikeplagiarism и повысить уникальность текста. Надеемся, вы воспользуетесь нашими советами и легко пройдете проверку на антиплагиат. Желаем удачи и успеха.

 

Полезные материалы по похожим темам:

Замена русских букв на греческие: обход антиплагиата

Программа Анти-антиплагиат(Базовая версия): повышение оригинальности

Антиплагиат без регистрации - лучший бесплатный сайт

Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты

Какой процент уникальности должен быть, чтобы пройти Антиплагиат

Что такое плагиат - как снизить и убрать из текста

Проверить уникальность Повысить уникальность Заказать рерайт текста Оформить работу по ГОСТУ

Похожие статьи

Где проверить уникальность текста копирайтеру
01.07.2022
Где проверить уникальность текста копирайтеру

Из статьи вы узнаете, где проверить уникальность текста копирайтеру. Мы расскажем обо всех плюсах и минусах разных систем выявления заимствований

Юничек антиплагиат(unicheck) что это, как ее обойти?
01.07.2022
Юничек антиплагиат(unicheck) что это, как ее обойти?

Расскажем об украинском сервисе поиска плагиата. Узнайте, как самостоятельно проверить свою работу через Антиплагиат Юничек

Проверка оригинальности текста онлайн бесплатно
01.07.2022
Проверка оригинальности текста онлайн бесплатно

Узнайте, как самостоятельно провести проверку оригинальности текста. Подобрали новые способы бесплатно проверить работу на плагиат

Проверка текста на уникальность – онлайн бесплатно
01.07.2022
Проверка текста на уникальность – онлайн бесплатно

Проводим обзор на самые популярные сервисы антиплагиат. Узнайте, где лучше проверять текст и как быстро пройти проверку на уникальность

Антиплагиат больших текстов: проверить бесплатно онлайн
01.07.2022
Антиплагиат больших текстов: проверить бесплатно онлайн

Расскажем про антиплагиат больших текстов. Вы узнаете много нового о системах выявления заимствований. Мы рассмотрим популярные антиплагиаты для проверки объемных работ

Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты
01.07.2022
Как проверить оригинальность текста бесплатно: сайты

Если вы хотите проверить оригинальность текста то прочитайте статью. Мы расскажем о лучших бесплатных сервисах для анализа уникальности

Content watch (контент вотч): обзор и обход сайта
01.07.2022
Content watch (контент вотч): обзор и обход сайта

В статье представлен обзор сайта Контент Вач. Мы подробно расскажем как проверить текст и обойти данный сервис

Как работает антиплагиат – самыми простыми словами
01.07.2022
Как работает антиплагиат – самыми простыми словами

Расскажем самыми простыми словами, как работает система антиплагиат. В качестве бонуса поделимся простыми способами обхода системы

Антиплагиат проверить текст онлайн - 7 лучших сайтов
01.07.2022
Антиплагиат проверить текст онлайн - 7 лучших сайтов

В статье вы найдете 7 лучших и надежных сайтов, в которых можно проверить Антиплагиат онлайн бесплатно

Справка антиплагиат - образец и как ее сделать
01.07.2022
Справка антиплагиат - образец и как ее сделать

Из статьи вы узнаете, что такое справка антиплагиат. Мы объясним, как ее сделать самостоятельно дома и где ее можно скачать

Отчет антиплагиат: как скачать и распечатать бесплатно
01.07.2022
Отчет антиплагиат: как скачать и распечатать бесплатно

В статье вы узнаете, что такое отчет антиплагиата. Мы подробно объясним, где его можно скачать и распечатать бесплатно

Антиплагиат вуз отчет: как сделать и заказать онлайн
01.07.2022
Антиплагиат вуз отчет: как сделать и заказать онлайн

Расскажем, как сделать отчет Антиплагит вуз в преподавательской версии. В статье вы найдете все примеры и образцы отчета и справок из вузовского антиплагиата

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!Как проверить текст на плагиат в 2024
02.01.2023
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!Как проверить текст на плагиат в 2024

Если вы давно ищете решение, как проверить текст на плагиат в 2024, то эта статья будет вам очень полезна. Мы расскажем о лучших антиплагиатах на 2023-2024 год

Рук антиплагиат - проверка и повышение уникальности
19.09.2022
Рук антиплагиат - проверка и повышение уникальности

Объясним, что такое РУК Антиплагиат. Расскажем про проверку и повышение уникальности текста для прохождения проверки в системе РУК Антиплагиат

Проверить документ на плагиат онлайн – бесплатно
01.07.2022
Проверить документ на плагиат онлайн – бесплатно

Вы хотите узнать, как проверить документ на плагиат бесплатно? Мы собрали для вас несколько лучших сервисов, которые помогут вам узнать точный процент оригинальности